Bergstr., Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBergstr., Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Waldschänke, Stahnsdorf

in 16 Min
Bergstr., Stahnsdorf
08:53
20 Min
Amselsteg, Stahnsdorf
08:54
622

Waldschänke, Stahnsdorf

09:13
Bergstr., Stahnsdorf
09:13
Amselsteg, Stahnsdorf
09:14
622

Waldschänke, Stahnsdorf

09:33
Bergstr., Stahnsdorf
09:33
20 Min
Amselsteg, Stahnsdorf
09:34
622

Waldschänke, Stahnsdorf

09:53
Bergstr., Stahnsdorf
09:53
Amselsteg, Stahnsdorf
09:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergstr., Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Bahnhofstraße, Finkensteg, Bergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergstr., Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Bergstr., Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergstr., Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Bergstr., Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41