Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürFriedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

601

Sigridshorst, Teltow

in 2 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:05
20, 40 Min
Puschkinstr., Stahnsdorf
07:06

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Bahnhof, Teltow

626

Waldschänke, Stahnsdorf

in 3 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:06
32 Min
Waldschänke, Stahnsdorf
07:08
622

Waldschänke, Stahnsdorf

in 4 Min
Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf
07:07
20, 40 Min
Am Upstall, Stahnsdorf
07:09
627

Waldschänke, Stahnsdorf

in 7 Min
Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf
07:10
30 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:11
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 7 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:10
20, 40 Min
Waldschänke, Stahnsdorf
07:12
X1

Bahnhof, Teltow

in 14 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:17
20, 40 Min
Puschkinstr., Stahnsdorf
07:18

Änderung im Fahrtverlauf!

626

Lilienstr., Teltow

in 19 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:22
30 Min
Grüner Weg, Stahnsdorf
07:24
601

Sigridshorst, Teltow

07:25
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:25
20 Min
Puschkinstr., Stahnsdorf
07:26

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Bahnhof, Teltow

622

Waldschänke, Stahnsdorf

07:27
Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf
07:27
20 Min
Am Upstall, Stahnsdorf
07:29
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

07:30
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:30
20 Min
Waldschänke, Stahnsdorf
07:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1. Weltkrieg, Alte Hakeburg, Herrenhaus Kleinmachnow
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Lindenstraße, Ruhlsdorfer Straße, Wilhelm-Külz-Straße, Friedrich-Weißler-Platz, Krughofstraße, Bäkedamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,602,622,624,625,626,627,BER2,N12,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
626
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 23:50
Dienstag05:15 - 23:50
Mittwoch05:15 - 23:50
Donnerstag05:15 - 23:50
Freitag05:15 - 23:50
Samstag06:56 - 23:50
Sonntag07:56 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
627
in Richtung Sputendorf Lärchenring, Stahnsdorf?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 21:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:08
Dienstag05:50 - 21:08
Mittwoch05:50 - 21:08
Donnerstag05:50 - 21:08
Freitag05:50 - 21:08
Samstag08:20 - 21:10
Sonntag09:20 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02