Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGüterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 19 Min
Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf
17:57
Güterfelde, Friedenstr., Stahnsdorf
17:58
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

18:55
Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf
18:55
60 Min
Güterfelde, Friedenstr., Stahnsdorf
18:56
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

19:55
Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf
19:55
Güterfelde, Friedenstr., Stahnsdorf
19:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sowjetische Ehrengräber
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Stolper Weg, Jägersteg, Potsdamer Damm, Potsdamer Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Güterfelde, Kienwerder, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02