Schwarzer Weg, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchwarzer Weg, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X1

Bahnhof, Teltow

06:12
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
06:12
60 Min
Feuerwehr, Teltow
06:13
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

06:44
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
06:44
60 Min
Puschkinstr., Stahnsdorf
06:45
601

Sigridshorst, Teltow

06:49
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
06:49
60 Min
Feuerwehr, Teltow
06:50
X1

Bahnhof, Teltow

07:12
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
07:12
Feuerwehr, Teltow
07:13
629

Waldschänke, Stahnsdorf

07:23
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
07:23
Im Tal, Kleinmachnow
07:24
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

07:44
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
07:44
Puschkinstr., Stahnsdorf
07:45
601

Sigridshorst, Teltow

07:49
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
07:49
Feuerwehr, Teltow
07:50
629

Warthestr., Teltow

08:04
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
08:04
Feuerwehr, Teltow
08:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Schwarzer Weg, Wilhelm-Külz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Schwarzer Weg, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,624,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02