Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürStahnsdorfer Hof, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X1

Bahnhof, Teltow

in 17 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
04:49
30 Min
Puschkinstr., Stahnsdorf
04:50
BER2

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 19 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
04:51
Berlin-Schönefeld Flughafen SEV, Schönefeld
05:20
626

Waldschänke, Stahnsdorf

04:54
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
04:54
Waldschänke, Stahnsdorf
04:56
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

04:54
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
04:54
34 Min
Waldschänke, Stahnsdorf
04:57
601

Sigridshorst, Teltow

05:05
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
05:05
Puschkinstr., Stahnsdorf
05:06
626

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

05:06
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
05:06
Grüner Weg, Stahnsdorf
05:07
X1

Bahnhof, Teltow

05:19
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
05:19
Puschkinstr., Stahnsdorf
05:20
626

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

05:21
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
05:21
Grüner Weg, Stahnsdorf
05:22
601

Bahnhof, Teltow

05:26
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
05:26
Puschkinstr., Stahnsdorf
05:27
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

05:28
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
05:28
Waldschänke, Stahnsdorf
05:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1. Weltkrieg, Alte Hakeburg, Herrenhaus Kleinmachnow
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Lindenstraße, Ruhlsdorfer Straße, Friedrich-Weißler-Platz, Zehlendorfer Damm, Bäkedamm, Wilhelm-Külz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,602,622,624,625,626,627,BER2,N12,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
626
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 23:50
Dienstag05:15 - 23:50
Mittwoch05:15 - 23:50
Donnerstag05:15 - 23:50
Freitag05:15 - 23:50
Samstag06:56 - 23:50
Sonntag07:56 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
627
in Richtung Sputendorf Lärchenring, Stahnsdorf?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 21:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:08
Dienstag05:50 - 21:08
Mittwoch05:50 - 21:08
Donnerstag05:50 - 21:08
Freitag05:50 - 21:08
Samstag08:20 - 21:10
Sonntag09:20 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02