Ulmenweg, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürUlmenweg, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 9 Min
Ulmenweg, Stahnsdorf
04:58
34 Min
John-Graudenz-Str., Stahnsdorf
04:59
X1

Bahnhof, Teltow

05:15
Ulmenweg, Stahnsdorf
05:15
Waldschänke, Stahnsdorf
05:17
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

05:32
Ulmenweg, Stahnsdorf
05:32
John-Graudenz-Str., Stahnsdorf
05:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historische Straßenbahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Ulmenweg, Potsdamer Allee, Kastanienweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Ulmenweg, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,622,N12,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02