Waldschänke, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürWaldschänke, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N13

Hauptbahnhof (S), Potsdam

03:00
Waldschänke, Stahnsdorf
03:00
Ulmenweg, Stahnsdorf
03:01
N13

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

04:00
Waldschänke, Stahnsdorf
04:00
Am Hochwald, Kleinmachnow
04:01
N13

Hauptbahnhof (S), Potsdam

04:35
Waldschänke, Stahnsdorf
04:35
Ulmenweg, Stahnsdorf
04:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historische Straßenbahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Stahnsdorfer Damm, Akazienweg, Alte Potsdamer Landstraße, Potsdamer Allee, Wannseestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Waldschänke, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,602,620,622,623,625,626,627,628,629,N12,N13,SXF2,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
626
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 23:50
Dienstag05:15 - 23:50
Mittwoch05:15 - 23:50
Donnerstag05:15 - 23:50
Freitag05:15 - 23:50
Samstag06:56 - 23:50
Sonntag07:56 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
627
in Richtung Sputendorf Lärchenring, Stahnsdorf?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 21:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:08
Dienstag05:50 - 21:08
Mittwoch05:50 - 21:08
Donnerstag05:50 - 21:08
Freitag05:50 - 21:08
Samstag08:20 - 21:10
Sonntag09:20 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
SXF2
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie SXF2 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:32
Dienstag04:45 - 05:32
Mittwoch04:45 - 05:32
Donnerstag04:45 - 05:32
Freitag04:45 - 05:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02