Hennickendorfer Chaussee, Strausberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürHennickendorfer Chaussee, Strausberg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S), Strausberg

05:00
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
05:00
47, 77, 107 Min
Neue Mühle, Strausberg
05:01
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

05:43
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
05:43
60 Min
Torfhaus, Strausberg
05:45
950

Bahnhof (S), Strausberg

05:47
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
05:47
30, 60 Min
Neue Mühle, Strausberg
05:48
950

Bahnhof (S), Strausberg

06:17
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
06:17
30 Min
Neue Mühle, Strausberg
06:18
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

06:43
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
06:43
Torfhaus, Strausberg
06:45
950

Bahnhof (S), Strausberg

06:47
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
06:47
Neue Mühle, Strausberg
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg?
    Straße des Friedens, Hennickendorfer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg?
    Die Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg?
    An der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53