Hennickendorfer Chaussee, Strausberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürHennickendorfer Chaussee, Strausberg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S), Strausberg

11:47
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
11:47
Neue Mühle, Strausberg
11:48
950

Bahnhof (S), Strausberg

12:47
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
12:47
60, 88 Min
Neue Mühle, Strausberg
12:48
950

Bahnhof (S), Strausberg

13:47
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
13:47
28 Min
Neue Mühle, Strausberg
13:48
950

Bahnhof (S), Strausberg

14:15
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
14:15
Neue Mühle, Strausberg
14:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg?
    Straße des Friedens, Hennickendorfer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg?
    Die Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg?
    An der Haltestelle Hennickendorfer Chaussee, Strausberg in Strausberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53