Strausberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürStrausberg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RB 26

Küstrin-Kietz

10:58
S Strausberg [Tram]
10:58
Herrensee, Bahnhof
11:01
Gleis 2
RB 26

Berlin Ostkreuz

in 3 Min
S Strausberg [Tram]
11:05
S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
11:15
Gleis 2
S5

Strausberg Nord

in 12 Min
Strausberg
11:14
20, 40 Min
S Hegermühle
11:18
Gleis 8
89

Lustgarten, Strausberg

in 20 Min
Strausberg
11:22
20 Min
Landhausstr., Strausberg
11:24
S5

Strausberg Nord

11:34
Strausberg
11:34
20 Min
S Hegermühle
11:38
Gleis 8
89

Lustgarten, Strausberg

11:42
Strausberg
11:42
Landhausstr., Strausberg
11:44
937

Busbahnhof, Neuhardenberg

11:45
Strausberg
11:45
Ernst-Thälmann-Str., Strausberg
11:48
S5

Strausberg Nord

11:54
Strausberg
11:54
S Hegermühle
11:58
Gleis 8
RB 26

Küstrin-Kietz

11:58
S Strausberg [Tram]
11:58
Herrensee, Bahnhof
12:01
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Strausberg in Strausberg?
    Rudolf-Egelhofer-Straße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Strausberg in Strausberg?
    Die Haltestelle Strausberg in Strausberg wird von 1 Tram Linie und 12 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Strausberg in Strausberg?
    An der Haltestelle Strausberg in Strausberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 89
    • Bus: 923,926,929,932,934,937,950,955,966,RB26,RUF 936,RUF R933
    • S-Bahn: S5

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
89
in Richtung Lustgarten, Strausberg?
Tram Linie 89 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 22:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 22:35
Dienstag04:42 - 22:35
Mittwoch04:42 - 22:35
Donnerstag04:42 - 22:35
Freitag04:42 - 22:35
Samstag06:23 - 22:15
Sonntag07:03 - 22:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
923
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 923 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 17:45
Dienstag05:45 - 17:45
Mittwoch05:45 - 17:45
Donnerstag05:45 - 17:45
Freitag05:45 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
929
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 929 verkehrt werktags zwischen 06:09 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 17:45
Dienstag06:09 - 17:45
Mittwoch06:09 - 17:45
Donnerstag06:09 - 17:45
Freitag06:09 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
932
in Richtung Petershagen (Eggersdorf) Nord S-Bahn?
Bus Linie 932 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:16
Dienstag05:33 - 20:16
Mittwoch05:33 - 20:16
Donnerstag05:33 - 20:16
Freitag05:33 - 20:16
Samstag09:00 - 18:52
Sonntag09:00 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
934
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 934 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 17:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 17:37
Dienstag05:47 - 17:37
Mittwoch05:47 - 17:37
Donnerstag05:47 - 17:37
Freitag05:47 - 17:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
937
in Richtung Busbahnhof, Neuhardenberg?
Bus Linie 937 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 17:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 17:17
Dienstag06:44 - 17:17
Mittwoch06:44 - 17:17
Donnerstag06:44 - 17:17
Freitag06:44 - 17:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
955
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 18:10
Dienstag05:45 - 18:10
Mittwoch05:45 - 18:10
Donnerstag05:45 - 18:10
Freitag05:45 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
966
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 19:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 19:21
Dienstag05:50 - 19:21
Mittwoch05:50 - 19:21
Donnerstag05:50 - 19:21
Freitag05:50 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
RUF 936
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie RUF 936 verkehrt werktags zwischen 16:53 und 17:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:53 - 17:57
Dienstag16:53 - 17:57
Mittwoch16:53 - 17:57
Donnerstag16:53 - 17:57
Freitag16:53 - 17:57