Torfhaus, Strausberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürTorfhaus, Strausberg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S), Strausberg

in 14 Min
Torfhaus, Strausberg
22:50
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
22:51
950

Bahnhof (S), Strausberg

04:59
Torfhaus, Strausberg
04:59
47, 77 Min
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
05:00
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

05:45
Torfhaus, Strausberg
05:45
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
05:46
950

Bahnhof (S), Strausberg

05:46
Torfhaus, Strausberg
05:46
30 Min
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
05:47
950

Bahnhof (S), Strausberg

06:16
Torfhaus, Strausberg
06:16
Hennickendorfer Chaussee, Strausberg
06:17
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

06:45
Torfhaus, Strausberg
06:45
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
06:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Torfhaus, Strausberg in Strausberg?
    Hennickendorfer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Torfhaus, Strausberg in Strausberg?
    Die Haltestelle Torfhaus, Strausberg in Strausberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Torfhaus, Strausberg in Strausberg?
    An der Haltestelle Torfhaus, Strausberg in Strausberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53