Bürgertreff, Teltow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBürgertreff, Teltow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X1

Bahnhof, Teltow

in 20 Min
Bürgertreff, Teltow
04:58
30 Min
S Teltow Stadt
04:59
626

Lilienstr., Teltow

05:00
Bürgertreff, Teltow
05:00
S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
05:01
626

Waldschänke, Stahnsdorf

05:15
Bürgertreff, Teltow
05:15
Ruhlsdorfer Platz, Teltow
05:16
601

Sigridshorst, Teltow

05:16
Bürgertreff, Teltow
05:16
S Teltow Stadt
05:17
626

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

05:25
Bürgertreff, Teltow
05:25
S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
05:26
X1

Bahnhof, Teltow

05:28
Bürgertreff, Teltow
05:28
S Teltow Stadt
05:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow?
    In der Nähe der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Von-Stubenrauch-Denkmal, VVN, Kriegerdenkmal am Zickenplatz, Stele
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow?
    In der Nähe der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristinformation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow?
    Albert-Wiebach-Straße, Ernst-Waldheim-Straße, Mahlower Straße, Ruhlsdorfer Platz, Schönower Straße, Lichterfelder Allee, Osdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow?
    Die Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow?
    An der Haltestelle Bürgertreff, Teltow in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,620,621,625,626,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
621
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:16
Dienstag04:20 - 05:16
Mittwoch04:20 - 05:16
Donnerstag04:20 - 05:16
Freitag04:20 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
626
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 23:50
Dienstag05:15 - 23:50
Mittwoch05:15 - 23:50
Donnerstag05:15 - 23:50
Freitag05:15 - 23:50
Samstag06:56 - 23:50
Sonntag07:56 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02