Feuerwehr, Teltow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürFeuerwehr, Teltow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

629

Waldschänke, Stahnsdorf

in 0 Min
Feuerwehr, Teltow
11:18
30 Min
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
11:19
X1

Bahnhof, Teltow

in 2 Min
Feuerwehr, Teltow
11:20
20, 40 Min
Warthestr., Teltow
11:23

Änderung im Fahrtverlauf!

X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 7 Min
Feuerwehr, Teltow
11:25
20, 40 Min
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
11:26
601

Bahnhof, Teltow

in 10 Min
Feuerwehr, Teltow
11:28
40 Min
Warthestr., Teltow
11:30

Änderung im Fahrtverlauf!

629

Warthestr., Teltow

in 19 Min
Feuerwehr, Teltow
11:37
30 Min
Warthestr., Teltow
11:38
X1

Bahnhof, Teltow

11:40
Feuerwehr, Teltow
11:40
20 Min
Warthestr., Teltow
11:43

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feuerwehr, Teltow in Teltow?
    Rheinstraße, Elbestraße, Potsdamer Straße, Rudongstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Feuerwehr, Teltow in Teltow?
    Die Haltestelle Feuerwehr, Teltow in Teltow wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Feuerwehr, Teltow in Teltow?
    An der Haltestelle Feuerwehr, Teltow in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,624,N13,X1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02