Havelstr., Teltow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHavelstr., Teltow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 8 Min
Havelstr., Teltow
13:12
Warthestr., Teltow
13:14
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

in 9 Min
Havelstr., Teltow
13:13
20, 40 Min
Warthestr., Teltow
13:14
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 11 Min
Havelstr., Teltow
13:15
20, 40 Min
Striewitzweg, Teltow
13:16
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 18 Min
Havelstr., Teltow
13:22
20 Min
Warthestr., Teltow
13:23
X1

Bahnhof, Teltow

in 20 Min
Havelstr., Teltow
13:24
20 Min
Striewitzweg, Teltow
13:25

Änderung im Fahrtverlauf!

620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

13:32
Havelstr., Teltow
13:32
Warthestr., Teltow
13:34
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

13:33
Havelstr., Teltow
13:33
20 Min
Warthestr., Teltow
13:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Havelstr., Teltow in Teltow?
    Rheinstraße, Egerstraße, Potsdamer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Havelstr., Teltow in Teltow?
    Die Haltestelle Havelstr., Teltow in Teltow wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Havelstr., Teltow in Teltow?
    An der Haltestelle Havelstr., Teltow in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,621,N13,X1,X10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
621
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:16
Dienstag04:20 - 05:16
Mittwoch04:20 - 05:16
Donnerstag04:20 - 05:16
Freitag04:20 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X10
in Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 23:02
Dienstag05:34 - 23:02
Mittwoch05:34 - 23:02
Donnerstag05:34 - 23:02
Freitag05:34 - 23:02
Samstag06:18 - 23:02
Sonntag08:11 - 21:02