Rammrath-Brücke, Teltow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRammrath-Brücke, Teltow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 6 Min
Rammrath-Brücke, Teltow
11:52
20, 40 Min
Warthestr., Teltow
11:54
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 10 Min
Rammrath-Brücke, Teltow
11:56
Freibad Kiebitzberge, Kleinmachnow
11:57
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

12:12
Rammrath-Brücke, Teltow
12:12
20 Min
Warthestr., Teltow
12:14
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

12:16
Rammrath-Brücke, Teltow
12:16
Freibad Kiebitzberge, Kleinmachnow
12:17
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

12:32
Rammrath-Brücke, Teltow
12:32
Warthestr., Teltow
12:34
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

12:36
Rammrath-Brücke, Teltow
12:36
Freibad Kiebitzberge, Kleinmachnow
12:37
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

12:52
Rammrath-Brücke, Teltow
12:52
Warthestr., Teltow
12:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rammrath-Brücke, Teltow in Teltow?
    Warthestraße, Oderstraße, Kanalpromenade, Thomas-Müntzer-Damm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rammrath-Brücke, Teltow in Teltow?
    Die Haltestelle Rammrath-Brücke, Teltow in Teltow wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rammrath-Brücke, Teltow in Teltow?
    An der Haltestelle Rammrath-Brücke, Teltow in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,628,629,X10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X10
in Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 23:02
Dienstag05:34 - 23:02
Mittwoch05:34 - 23:02
Donnerstag05:34 - 23:02
Freitag05:34 - 23:02
Samstag06:18 - 23:02
Sonntag08:11 - 21:02