S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürS Teltow Stadt/Gonfrevillestr.

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X1

Bahnhof, Teltow

in 3 Min
S Teltow Stadt
12:10
20, 40 Min
Gustl-Sandtner-Str., Teltow
12:11

Änderung im Fahrtverlauf!

X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 9 Min
S Teltow Stadt
12:16
20, 40 Min
Bürgertreff, Teltow
12:17
601

Bahnhof, Teltow

in 13 Min
S Teltow Stadt
12:20
20 Min
Gustl-Sandtner-Str., Teltow
12:21

Änderung im Fahrtverlauf!

620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 19 Min
S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
12:26
20 Min
Bürgertreff, Teltow
12:28
X1

Bahnhof, Teltow

12:30
S Teltow Stadt
12:30
20 Min
Gustl-Sandtner-Str., Teltow
12:31

Änderung im Fahrtverlauf!

600

Waßmannsdorf (S), Schönefeld

12:33
S Teltow Stadt
12:33
Gustl-Sandtner-Str., Teltow
12:34
X1

Hauptbahnhof (S), Potsdam

12:36
S Teltow Stadt
12:36
20 Min
Bürgertreff, Teltow
12:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow?
    In der Nähe der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Von-Stubenrauch-Denkmal, Kriegerdenkmal am Zickenplatz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow?
    In der Nähe der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristinformation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow?
    Vancouver-Straße, Albert-Wiebach-Straße, Bertholdstraße, Edmonton-Platz, Alma-Straße, Mahlower Straße, Ahlener Platz, Gonfrevillestraße, Anton-Saefkow-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow?
    Die Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow wird von 9 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow?
    An der Haltestelle S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 600,601,620,621,625,626,N13,SXF2,X1
    • S-Bahn: S25,S26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
600
in Richtung Blankenfelde (TF) Bahnhof (S), Blankenfelde-Mahlow?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:17
Dienstag23:02 - 23:17
Mittwoch23:02 - 23:17
Donnerstag23:02 - 23:17
Freitag23:02 - 23:17
Samstag23:02 - 23:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
621
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:16
Dienstag04:20 - 05:16
Mittwoch04:20 - 05:16
Donnerstag04:20 - 05:16
Freitag04:20 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
626
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 23:50
Dienstag05:15 - 23:50
Mittwoch05:15 - 23:50
Donnerstag05:15 - 23:50
Freitag05:15 - 23:50
Samstag06:56 - 23:50
Sonntag07:56 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
SXF2
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie SXF2 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:32
Dienstag04:45 - 05:32
Mittwoch04:45 - 05:32
Donnerstag04:45 - 05:32
Freitag04:45 - 05:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S25
in Richtung Hennigsdorf (S)?
S-Bahn Linie S25 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 04:27
Dienstag04:09 - 05:31
Mittwoch04:07 - 05:31
Donnerstag04:07 - 05:31
Freitag04:07 - 05:31
Samstag04:07 - 05:31
Sonntag03:38 - 04:27
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S26
in Richtung Berlin-Waidmannslust?
S-Bahn Linie S26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 11:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:10
Dienstag05:09 - 20:10
Mittwoch05:09 - 20:10
Donnerstag05:09 - 20:10
Freitag05:09 - 20:10
Samstag07:50 - 11:10
Sonntag10:50 - 11:10