Striewitzweg, Teltow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürStriewitzweg, Teltow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 1 Min
Striewitzweg, Teltow
17:31
20, 40 Min
Havelstr., Teltow
17:32
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

in 3 Min
Striewitzweg, Teltow
17:33
20, 38, 57 Min
Havelstr., Teltow
17:34
626

Betriebshof, Stahnsdorf

in 3 Min
Striewitzweg, Teltow
17:33
Havelstr., Teltow
17:34
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 6 Min
Striewitzweg, Teltow
17:36
20, 40 Min
Jahnstr., Teltow
17:37
626

Lilienstr., Teltow

in 12 Min
Striewitzweg, Teltow
17:42
Jahnstr., Teltow
17:43
X1

Bahnhof, Teltow

in 15 Min
Striewitzweg, Teltow
17:45
20, 40 Min
Jahnstr., Teltow
17:46
184

Warthestr., Teltow

in 16 Min
Striewitzweg, Teltow
17:46
20, 39 Min
Einkaufszentrum Oderstr., Teltow
17:48
621

Bahnhof, Ludwigsfelde

in 20 Min
Striewitzweg, Teltow
17:50
Havelstr., Teltow
17:51
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

17:51
Striewitzweg, Teltow
17:51
20 Min
Havelstr., Teltow
17:52
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

17:53
Striewitzweg, Teltow
17:53
18, 37 Min
Havelstr., Teltow
17:54
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

17:56
Striewitzweg, Teltow
17:56
20 Min
Jahnstr., Teltow
17:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow?
    In der Nähe der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Von-Stubenrauch-Denkmal, VVN, Kriegerdenkmal am Zickenplatz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow?
    In der Nähe der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristinformation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow?
    Striewitzweg, Weinbergsweg, Potsdamer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow?
    Die Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow?
    An der Haltestelle Striewitzweg, Teltow in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 184,620,621,625,N13,X1,X10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
621
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:16
Dienstag04:20 - 05:16
Mittwoch04:20 - 05:16
Donnerstag04:20 - 05:16
Freitag04:20 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X10
in Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 23:02
Dienstag05:34 - 23:02
Mittwoch05:34 - 23:02
Donnerstag05:34 - 23:02
Freitag05:34 - 23:02
Samstag06:18 - 23:02
Sonntag08:11 - 21:02