Warthestr., Teltow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürWarthestr., Teltow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

601

Sigridshorst, Teltow

in 6 Min
Warthestr., Teltow
09:50
Neißestr., Teltow
09:51
BER2

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 9 Min
Warthestr., Teltow
09:53
Berlin-Schönefeld Flughafen SEV, Schönefeld
10:20
621

Struveshof Bahnhof, Ludwigsfelde

in 9 Min
Warthestr., Teltow
09:53
Oderstr./Saganer Str., Teltow
09:55
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

in 9 Min
Warthestr., Teltow
09:53
20, 40 Min
Rammrath-Brücke, Teltow
09:54
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 10 Min
Warthestr., Teltow
09:54
Rammrath-Brücke, Teltow
09:56
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 10 Min
Warthestr., Teltow
09:54
20, 40 Min
Havelstr., Teltow
09:55
621

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 19 Min
Warthestr., Teltow
10:03
Havelstr., Teltow
10:04
X1

Bahnhof, Teltow

in 19 Min
Warthestr., Teltow
10:03
20 Min
Havelstr., Teltow
10:04
626

Waldschänke, Stahnsdorf

10:05
Warthestr., Teltow
10:05
Iserstr./Gesundheitszentrum, Teltow
10:07
601

Bahnhof, Teltow

10:10
Warthestr., Teltow
10:10
20 Min
Neißestr., Teltow
10:11
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

10:13
Warthestr., Teltow
10:13
20 Min
Rammrath-Brücke, Teltow
10:14
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

10:14
Warthestr., Teltow
10:14
Rammrath-Brücke, Teltow
10:16
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

10:14
Warthestr., Teltow
10:14
20 Min
Havelstr., Teltow
10:15
629

Waldschänke, Stahnsdorf

10:14
Warthestr., Teltow
10:14
Feuerwehr, Teltow
10:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Warthestr., Teltow in Teltow?
    Rheinstraße, Neißestraße, Iserstraße, Elsterstraße, Egerstraße, Hamburger Platz, Moldaustraße, Potsdamer Straße, Warthestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Warthestr., Teltow in Teltow?
    Die Haltestelle Warthestr., Teltow in Teltow wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Warthestr., Teltow in Teltow?
    An der Haltestelle Warthestr., Teltow in Teltow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 184,601,602,620,621,624,628,629,BER2,N13,SXF2,X1,X10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
621
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:16
Dienstag04:20 - 05:16
Mittwoch04:20 - 05:16
Donnerstag04:20 - 05:16
Freitag04:20 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
SXF2
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie SXF2 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:32
Dienstag04:45 - 05:32
Mittwoch04:45 - 05:32
Donnerstag04:45 - 05:32
Freitag04:45 - 05:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X1
in Richtung Bahnhof, Teltow?
Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:02
Dienstag04:33 - 05:02
Mittwoch04:33 - 05:02
Donnerstag04:33 - 05:02
Freitag04:33 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X10
in Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 23:02
Dienstag05:34 - 23:02
Mittwoch05:34 - 23:02
Donnerstag05:34 - 23:02
Freitag05:34 - 23:02
Samstag06:18 - 23:02
Sonntag08:11 - 21:02