Werder (Havel), Holländermühle, Werder (Havel): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHolländermühle, Werder (Havel)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

631

Bahnhof, Werder (Havel)

in 5 Min
Holländermühle, Werder (Havel)
16:29
15, 30, 45 Min
Riegelspitze, Werder (Havel)
16:30
607

Bahnhof, Werder (Havel)

in 8 Min
Holländermühle, Werder (Havel)
16:32
Riegelspitze, Werder (Havel)
16:33
607

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 12 Min
Holländermühle, Werder (Havel)
16:36
Petzow, Resort Schwielowsee, Werder (Havel)
16:37
631

Bahnhof, Werder (Havel)

in 20 Min
Holländermühle, Werder (Havel)
16:44
15, 30 Min
Riegelspitze, Werder (Havel)
16:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel)?
    In der Nähe der Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schill-Gedenkstein, Tierfigur eines Fischotters, Stephan Walter, 1908, Felix's Krone
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel)?
    Am Schwielowsee, Berliner Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel)?
    Die Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel) wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel)?
    An der Haltestelle Holländermühle, Werder (Havel) in Werder (Havel) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 631,632

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
631
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:05
Dienstag04:02 - 23:58
Mittwoch04:02 - 23:58
Donnerstag04:02 - 23:58
Freitag04:02 - 00:02
Samstag04:00 - 00:02
Sonntag04:00 - 03:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
632
in Richtung Schmergow Schmiedegasse, Groß Kreutz (Havel)?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 21:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 21:05
Dienstag04:02 - 21:05
Mittwoch04:02 - 21:05
Donnerstag04:02 - 21:05
Freitag04:02 - 21:05
Samstag04:59 - 22:05
Sonntag04:59 - 23:58