Altstadt, Werneuchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürAltstadt, Werneuchen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 4 Min
Altstadt, Werneuchen
05:35
Ambulatorium, Werneuchen
05:36
918

Bahnhof, Werneuchen

05:54
Altstadt, Werneuchen
05:54
Bahnhof, Werneuchen
05:56
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:11
Altstadt, Werneuchen
06:11
Weißdornweg, Werneuchen
06:14
908

Blumberg Bahnhof, Ahrensfelde-Blumberg

06:47
Altstadt, Werneuchen
06:47
Bahnhof, Werneuchen
06:49
887

Busbahnhof, Bad Freienwalde (Oder)

06:48
Altstadt, Werneuchen
06:48
Ambulatorium, Werneuchen
06:49
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:48
Altstadt, Werneuchen
06:48
Stienitzaue, Werneuchen
06:51
918

Bahnhof, Werneuchen

06:49
Altstadt, Werneuchen
06:49
Bahnhof, Werneuchen
06:51
918

Finow Kleiner Stern, Eberswalde

07:02
Altstadt, Werneuchen
07:02
Weißdornweg, Werneuchen
07:05
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:16
Altstadt, Werneuchen
07:16
Weißdornweg, Werneuchen
07:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altstadt, Werneuchen in Werneuchen?
    Köpenicker Straße, Kirchstraße, Sträßchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altstadt, Werneuchen in Werneuchen?
    Die Haltestelle Altstadt, Werneuchen in Werneuchen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altstadt, Werneuchen in Werneuchen?
    An der Haltestelle Altstadt, Werneuchen in Werneuchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 882,887,898,908,918

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
887
in Richtung Bahnhof, Werneuchen?
Bus Linie 887 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:52
Dienstag05:05 - 20:52
Mittwoch05:05 - 20:52
Donnerstag05:05 - 20:52
Freitag05:05 - 20:52
Samstag09:05 - 18:52
Sonntag09:05 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
898
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 898 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 17:45
Dienstag05:54 - 17:45
Mittwoch05:54 - 17:45
Donnerstag05:54 - 17:45
Freitag05:54 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
908
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:37
Dienstag05:11 - 00:37
Mittwoch05:11 - 00:37
Donnerstag05:11 - 00:37
Freitag05:11 - 00:37
Samstag09:25 - 00:37
Sonntag09:25 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
918
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 18:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 18:48
Dienstag05:10 - 18:48
Mittwoch05:10 - 18:48
Donnerstag05:10 - 18:48
Freitag05:10 - 18:48