Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürSchönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

918

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 8 Min
Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen
10:45
Weesow, Feuerwehr, Werneuchen
10:49
918

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

14:45
Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen
14:45
180 Min
Weesow, Feuerwehr, Werneuchen
14:49
918

Bahnhof, Werneuchen

16:45
Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen
16:45
Weesow, Feuerwehr, Werneuchen
16:49
907

Tempelfelde Dorf, Sydower Fließ

16:57
Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen
16:57
Tempelfelde, Dorf, Sydower Fließ
17:02
918

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

17:45
Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen
17:45
Weesow, Feuerwehr, Werneuchen
17:49
907

Bahnhof, Biesenthal

06:03
Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen
06:03
Tempelfelde, Dorf, Sydower Fließ
06:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen in Werneuchen?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen in Werneuchen?
    Die Haltestelle Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen in Werneuchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen in Werneuchen?
    An der Haltestelle Schönfeld (BAR), Dorf, Werneuchen in Werneuchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 908,918

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
908
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:37
Dienstag05:11 - 00:37
Mittwoch05:11 - 00:37
Donnerstag05:11 - 00:37
Freitag05:11 - 00:37
Samstag09:25 - 00:37
Sonntag09:25 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
918
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 18:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 18:48
Dienstag05:10 - 18:48
Mittwoch05:10 - 18:48
Donnerstag05:10 - 18:48
Freitag05:10 - 18:48