Chausseehaus, Woltersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürChausseehaus, Woltersdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

420

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

in 3 Min
Chausseehaus, Woltersdorf
17:37
Siedlung, Erkner
17:38
420

Vogelsdorfer Platz, Woltersdorf b Erkner

in 15 Min
Chausseehaus, Woltersdorf
17:49
Rathaus, Woltersdorf
17:51
418

Jägerstraße, Erkner

in 20 Min
Chausseehaus, Woltersdorf
17:54
Siedlung, Erkner
17:55
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

17:55
Chausseehaus, Woltersdorf
17:55
30 Min
Siedlung, Erkner
17:56
418

Krankenhaus, Rüdersdorf b. Bln.

18:04
Chausseehaus, Woltersdorf
18:04
Rathaus, Woltersdorf
18:06
950

Bahnhof (S), Strausberg

18:06
Chausseehaus, Woltersdorf
18:06
Kirche, Woltersdorf
18:08
418

Hohenbinde, Erkner

18:24
Chausseehaus, Woltersdorf
18:24
Siedlung, Erkner
18:25
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

18:25
Chausseehaus, Woltersdorf
18:25
Siedlung, Erkner
18:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tadeplatz, Liebesquelle, Richard Zoozmann, Siegmund Gumpert, WVV, Gustav Gumpert, Gefallene des I. Weltkrieges
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Wolterdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    Woltersdorfer Landstraße, Ethel-und-Julius-Rosenberg-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    Die Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    An der Haltestelle Chausseehaus, Woltersdorf in Woltersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 418,420,950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
418
in Richtung Brückenstraße, Rüdersdorf b. Bln.?
Bus Linie 418 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 08:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:15 - 08:15
Sonntag08:15 - 09:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
420
in Richtung Hangelsberg Schule, Grünheide (Mark)?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 16:26 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:20 - 16:26
Mittwoch06:20 - 16:26
Donnerstag06:20 - 16:26
Freitag06:20 - 16:26
Samstag06:20 - 16:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53