Lortzingstr., Woltersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLortzingstr., Woltersdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

04:42
Lortzingstr., Woltersdorf
04:42
31, 70, 103 Min
Kirche, Woltersdorf
04:44
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

05:13
Lortzingstr., Woltersdorf
05:13
39, 72, 99 Min
Kirche, Woltersdorf
05:15
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

05:52
Lortzingstr., Woltersdorf
05:52
33, 60 Min
Kirche, Woltersdorf
05:54
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

06:25
Lortzingstr., Woltersdorf
06:25
27 Min
Kirche, Woltersdorf
06:27
950

Bahnhof (S), Strausberg

06:42
Lortzingstr., Woltersdorf
06:42
Marktplatz, Rüdersdorf bei Berlin
06:50
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

06:52
Lortzingstr., Woltersdorf
06:52
Kirche, Woltersdorf
06:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Filmstadt Woltersdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf?
    Berghofer Weg, Moskauer Straße, Memeler Straße, Lortzingstraße, Rüdersdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf?
    Die Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf?
    An der Haltestelle Lortzingstr., Woltersdorf in Woltersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53