Rathaus, Woltersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRathaus, Woltersdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

87

Schleuse, Woltersdorf b Erkner

in 3 Min
Thälmannplatz, Woltersdorf
18:21
20, 40 Min
Blumenstr., Woltersdorf
18:23
418

Hohenbinde, Erkner

in 4 Min
Rathaus, Woltersdorf
18:22
Chausseehaus, Woltersdorf
18:24
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

in 6 Min
Kirche, Woltersdorf
18:24
30 Min
Chausseehaus, Woltersdorf
18:25
87

Rahnsdorf (S), Berlin

in 17 Min
Thälmannplatz, Woltersdorf
18:35
20 Min
Fasanenstr., Woltersdorf
18:37
418

Krankenhaus, Rüdersdorf b. Bln.

in 18 Min
Rathaus, Woltersdorf
18:36
30 Min
Blumenstr., Woltersdorf
18:38
87

Schleuse, Woltersdorf b Erkner

18:41
Thälmannplatz, Woltersdorf
18:41
20 Min
Blumenstr., Woltersdorf
18:43
418

Jägerstraße, Erkner

18:52
Rathaus, Woltersdorf
18:52
Chausseehaus, Woltersdorf
18:54
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

18:54
Kirche, Woltersdorf
18:54
Chausseehaus, Woltersdorf
18:55
87

Rahnsdorf (S), Berlin

18:55
Thälmannplatz, Woltersdorf
18:55
Fasanenstr., Woltersdorf
18:57
87

Schleuse, Woltersdorf b Erkner

19:01
Thälmannplatz, Woltersdorf
19:01
Blumenstr., Woltersdorf
19:03
418

Krankenhaus, Rüdersdorf b. Bln.

19:06
Rathaus, Woltersdorf
19:06
Blumenstr., Woltersdorf
19:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: VdN, Siegmund Gumpert, WVV, Gustav Gumpert, Gefallene des I. Weltkrieges
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Wolterdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    Berliner Straße, Vogelsdorfer Straße, August-Bebel-Straße, Seestraße, Birkenweg, Rudolf-Breitscheid-Straße, Am Thälmannplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    Die Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf?
    An der Haltestelle Rathaus, Woltersdorf in Woltersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 418,420,950
    • Tram: 87

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
418
in Richtung Brückenstraße, Rüdersdorf b. Bln.?
Bus Linie 418 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 08:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:15 - 08:15
Sonntag08:15 - 09:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
420
in Richtung Hangelsberg Schule, Grünheide (Mark)?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 16:26 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:20 - 16:26
Mittwoch06:20 - 16:26
Donnerstag06:20 - 16:26
Freitag06:20 - 16:26
Samstag06:20 - 16:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
87
in Richtung Schleuse, Woltersdorf b Erkner?
Tram Linie 87 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 23:51
Dienstag04:10 - 23:40
Mittwoch04:10 - 23:40
Donnerstag04:10 - 23:40
Freitag04:10 - 23:40
Samstag04:10 - 23:40
Sonntag05:10 - 23:51