Bremen Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBremen Hauptbahnhof

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

8

Roland-Center, Bremen

in 1 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:50
Herdentor, Bremen
15:50
8

Kulenkampffallee, Bremen

in 1 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:50
Blumenthalstraße, Bremen
15:52
24

Neue Vahr Nord, Bremen

in 1 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:50
Blumenthalstraße, Bremen
15:52
24

Rablinghausen, Bremen

in 1 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:50
Herdentor, Bremen
15:50
26

Überseestadt-Nord, Bremen

in 1 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:50
Messe-Zentrum, Bremen
15:51
10E

Bennigsenstraße, Bremen

in 3 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:52
Rembertistraße, Bremen
15:53
RE 56

Leer(Ostfriesl)

in 4 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:53
Delmenhorst
16:02
Gleis 3
IC 2038

Leer(Ostfriesl)

in 4 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:53
Delmenhorst
16:02
Gleis 3
10

Gröpelingen, Bremen

in 4 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:53
Falkenstraße, Bremen
15:54
NWBRS1

Verden(Aller)

in 8 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:57
Bremen-Sebaldsbrück
16:01
Gleis 5

Gleiswechsel

ME RB41

Hamburg Hbf

in 9 Min
Bremen Hauptbahnhof
15:58
Bremen-Oberneuland
16:06
Gleis 10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bessel-Ei, Adler, Mudder Cordes, Samson und Dalila, Wächter, Bremer Staatswappen 1615, Offene Hallenateliers, Tor 30, Galerie Herold, Hallenateliers, Tor 13, Schweinehirt und seine Herde, Steinhäuser-Vase, Bremer Landesbank ART BOX, Haus der Wissenschaft, Mann und Frau, Das Ende, Ägina, Die sieben Faulen oder Tätiges Leben, Documenta 2, Eisengitter, Fragment, Unser Planet, Der Rosslenker, Mann mit Einkaufswagen, Raupe, Bruk IV, Occasion Dramatique, Romari, Figur, Boule-Spiel, Agamemnon, Focke-Windkanal, Übermaxx, Der Böse (Granit de bleu de Vivre), Tor 1A Raum für Schlagzeug & Percussion, Daphne, Hölderlin, Friedenstunnel, Aufgehender Mond, Be-Hauptungen, Musik, Atelier Drehscheibe, Vier Jahreszeiten "Sommer", Tanz, Vier Jahreszeiten "Herbst"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Helmuth von Moltke, Amelie Fried, Burckhard Göbel, Bärbel Schäfer, Hape Kerkeling, James Rizzi, Karlheinz Böhm, Katja Ebstein, Uwe Seeler, Michael Stich, Peter Maffay, Roberto Albanese, Rudi Carrell, Sabine Postel, Thomas Schaaf, Ulf Merbold, Diego, James Last, Max Lorenz, Alfred Cohn, Wilma Cohn, Günter Cohn, Ailton Goncalves da Silva, Maximilian Abraham, Sophie-Else Abraham, Anneliese Röttgen, Spuckstein – Gesche Gottfried, Theatergarten, Wilhelm Kaisen (*22.05.1887), Ethan Freeman, Lilly Karmann, Loriot, Fritz-Günther Josephs, Leon Laufer, Mathilde Kleinschmidt, Röse Josephs, Salo Goldschmidt, Segment der Berliner Mauer, Leopold Rosenbaum, Lotti Rosenbaum, Paula Rosenbaum, Ohamakari, KHATCHKAR, Armenier-Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altes Rathaus, Café Stecker, Lloyd Passage, Unser Lieben Frauen, Der Schütting, Lehrgebäude, Haus der Handelskrankenkasse, Stadtwaage, BREPARK Innenstadtplan, Essighaus und Kornhaus, Geschäfts- und Bürohaus, Karstadt-Kaufhaus, Kontorhaus am Markt, Sparkasse am Markt, Wallmühle, Deutsches Haus, Plantage, Katharinenklosterhof, St. Petri-Dom, Deutsche Bank am Domshof, Forum Domshof, Neues Rathaus, Haus des Reichs, Geschäftshaus, Hotel am Hillmanplatz, Ronning-Haus, Staatsarchiv, St.-Remberti-Stift, Ensemble Adlerstraße, Wohn- und Geschäftshaus, Bürogebäude, Bank- und Bürogebäude, DB Service, Überseemuseum, Hauptbahnhof, Hochgarage am Hillmannplatz, Sparkasse, Güterbahnhof, Fruchthof, Stadtplan, BSAG Kundencenter Hauptbahnhof, Messeboard, Congress Centrum Bremen, Lloyd-Bahnhof, Stadthalle, Gymnasium an der Hermann-Böse-Straße, Bürgerparkkarte, Ensemble Kaiser-Friedrich-Platz, Wichernhaus, Villa, Ehemaliges Neues Gymnasium am Barkhof, Stadtwerke
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsplattform Südturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    Herdentorsteinweg, Bahnhofsplatz, An der Weide, Hochstraße Breitenweg, Hochstraße Rembertiring, Breitenweg, Emil-Waldmann-Straße, Frühlingstraße, Gustav-Deetjen-Tunnel, Platz der Deutschen Einheit, Rembertiring, Auf der Brake
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    Die Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen wird von 4 S-Bahn Linien und 29 Bus Linien und 17 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen?
    An der Haltestelle Bremen Hauptbahnhof in Bremen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: NWBRS1,NWBRS2,NWBRS3,NWBRS4
    • Bus: 24,25,26,27,63,101,102,120,121,150,226,630,660,670,730,739,740,750,8E,24E,E,N3,N5,N7,N9,N12,RUF F20,S71,S72
    • Tram: 1,3,4,5,6,8,10,1E,4E,6E,8E,10E,E,N1,N4,N10,1S

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der NAH.SH|VBN Linie
NWBRS1
in Richtung Bremen-Farge?
S-Bahn Linie NWBRS1 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 03:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 03:54
Dienstag04:11 - 05:18
Mittwoch04:11 - 05:18
Donnerstag04:11 - 05:18
Freitag04:11 - 05:18
Samstag04:11 - 03:54
Sonntag04:06 - 03:54
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH|VNN Linie
NWBRS2
in Richtung Bremerhaven-Lehe?
S-Bahn Linie NWBRS2 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 05:04
Dienstag04:07 - 05:04
Mittwoch04:07 - 05:04
Donnerstag04:07 - 05:04
Freitag04:07 - 05:04
Samstag04:07 - 05:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH|VGN Linie
NWBRS3
in Richtung Bad Zwischenahn?
S-Bahn Linie NWBRS3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 02:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 00:53
Donnerstag04:06 - 00:53
Freitag04:06 - 00:53
Samstag05:06 - 00:53
Sonntag06:06 - 02:18
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH Linie
NWBRS4
in Richtung Nordenham?
S-Bahn Linie NWBRS4 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:13
Dienstag04:45 - 01:13
Mittwoch04:45 - 01:13
Donnerstag04:45 - 01:13
Freitag04:45 - 01:13
Samstag05:45 - 01:13
Sonntag06:45 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
24
in Richtung Neue Vahr Nord, Bremen?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 05:19
Mittwoch04:36 - 05:19
Donnerstag04:36 - 05:19
Freitag04:36 - 05:19
Samstag04:36 - 05:19
Sonntag04:35 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
25
in Richtung Weidedamm-Süd, Bremen?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:55 - 00:50
Mittwoch23:55 - 00:50
Donnerstag23:55 - 00:50
Freitag23:55 - 00:50
Samstag23:55 - 00:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
26
in Richtung Huckelriede, Bremen?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:54 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 23:21
Dienstag04:44 - 23:21
Mittwoch04:44 - 23:21
Donnerstag04:44 - 23:21
Freitag04:44 - 23:21
Samstag04:45 - 23:30
Sonntag06:54 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
27
in Richtung Weidedamm-Nord, Bremen?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:43 und 18:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 19:32
Dienstag05:52 - 19:32
Mittwoch05:52 - 19:32
Donnerstag05:52 - 19:32
Freitag05:52 - 19:32
Samstag09:34 - 18:32
Sonntag11:43 - 18:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
63
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 14:38.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 23:47
Mittwoch04:30 - 23:47
Donnerstag04:30 - 23:47
Freitag04:30 - 23:47
Samstag04:30 - 23:47
Sonntag05:15 - 14:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
101
in Richtung Bahnhof, Bassum?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 16:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 22:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 16:55
Dienstag05:20 - 21:39
Mittwoch05:20 - 21:39
Donnerstag05:20 - 21:39
Freitag05:20 - 21:39
Samstag05:20 - 21:39
Sonntag08:15 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 06:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:50
Dienstag03:55 - 04:43
Mittwoch03:55 - 04:43
Donnerstag03:55 - 04:43
Freitag03:55 - 04:43
Samstag03:55 - 04:43
Sonntag06:01 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
121
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:15
Dienstag05:10 - 20:15
Mittwoch05:10 - 20:15
Donnerstag05:10 - 20:15
Freitag05:10 - 20:15
Samstag08:10 - 17:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
150
in Richtung Bahnhof, Hoya?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:26 und 21:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:28
Dienstag04:40 - 00:28
Mittwoch04:40 - 00:28
Donnerstag04:40 - 00:28
Freitag04:40 - 00:28
Samstag05:26 - 23:28
Sonntag05:26 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
226
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 21:07
Dienstag04:50 - 21:07
Mittwoch04:50 - 21:07
Donnerstag04:50 - 21:07
Freitag04:50 - 21:07
Samstag10:00 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
630
in Richtung Bahnhof Süd, Zeven?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:54
Dienstag04:24 - 23:10
Mittwoch04:24 - 00:54
Donnerstag04:24 - 00:54
Freitag04:24 - 00:54
Samstag05:44 - 00:54
Sonntag08:07 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
660
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 19:45
Dienstag05:20 - 20:00
Mittwoch05:20 - 20:00
Donnerstag05:20 - 20:00
Freitag05:20 - 20:00
Samstag05:20 - 20:00
Sonntag06:20 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
670
in Richtung Schule, Worpswede?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:59 und 07:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 05:06
Dienstag04:19 - 23:59
Mittwoch04:19 - 05:06
Donnerstag04:19 - 05:06
Freitag04:19 - 05:06
Sonntag06:59 - 07:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
730
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:19
Dienstag04:33 - 23:19
Mittwoch04:33 - 23:19
Donnerstag04:33 - 23:19
Freitag04:33 - 23:19
Samstag07:40 - 21:22
Sonntag09:15 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
739
in Richtung Posthausen Dodenhof, Ottersberg?
Bus Linie 739 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 16:37 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:00 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VBN Linie
740
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie 740 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:00 und 16:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 20:26
Dienstag04:22 - 20:26
Mittwoch04:22 - 20:26
Donnerstag04:22 - 20:26
Freitag04:22 - 20:26
Samstag07:50 - 16:30
Sonntag13:00 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
8E
in Richtung Domsheide, Bremen?
Bus Linie 8E verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:26
Dienstag05:01 - 23:26
Mittwoch05:01 - 23:26
Donnerstag05:01 - 23:26
Freitag05:01 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
N3
in Richtung Bahnhof Mahndorf, Bremen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:34 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:34 - 04:18
Dienstag03:34 - 04:47
Mittwoch03:34 - 04:47
Donnerstag03:34 - 04:47
Freitag03:34 - 04:47
Samstag03:34 - 05:18
Sonntag03:34 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
N5
in Richtung Weserpark-Süd, Bremen?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 04:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 04:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 04:23
Dienstag04:24 - 01:16
Mittwoch04:24 - 01:16
Donnerstag04:24 - 01:16
Freitag04:24 - 01:16
Samstag04:24 - 01:16
Sonntag04:24 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
N7
in Richtung Hauptbahnhof, Bremen?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:23
Dienstag03:41 - 04:23
Mittwoch03:41 - 04:23
Donnerstag03:41 - 04:23
Freitag03:41 - 04:23
Samstag03:30 - 04:23
Sonntag03:30 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
N9
in Richtung Neue Vahr Nord, Bremen?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:13
Dienstag03:40 - 01:13
Mittwoch03:40 - 01:13
Donnerstag03:40 - 01:13
Freitag03:40 - 01:13
Samstag03:40 - 01:13
Sonntag03:40 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
N12
in Richtung Kirchweyhe Bahnhof Ost, Weyhe?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 23:32 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:32 - 22:32
Sonntag23:32 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|VEJ|NAH.SH Linie
RUF F20
in Richtung Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland?
Bus Linie RUF F20 verkehrt werktags zwischen 17:00 und 19:35 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag17:00 - 19:35
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
1
in Richtung Roland-Center, Bremen?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 05:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag04:00 - 05:16
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN|NAH.SH Linie
3
in Richtung Sebaldsbrück (Bus Tram), Bremen?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:31 - 00:17
Dienstag03:31 - 00:17
Mittwoch03:31 - 00:17
Donnerstag03:31 - 00:17
Freitag03:31 - 00:17
Samstag03:31 - 00:17
Sonntag03:31 - 00:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
4
in Richtung Lilienthal?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:33.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:07 - 04:15
Mittwoch04:07 - 04:15
Donnerstag04:07 - 04:15
Freitag04:07 - 04:15
Samstag04:07 - 04:15
Sonntag04:09 - 05:33
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
6
in Richtung Flughafen-Süd, Bremen?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 04:44
Dienstag03:49 - 04:00
Mittwoch03:49 - 04:00
Donnerstag03:49 - 04:00
Freitag03:49 - 04:00
Samstag03:49 - 04:00
Sonntag03:49 - 04:53
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
8
in Richtung Roland-Center, Bremen?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:08
Dienstag04:49 - 05:08
Mittwoch04:49 - 05:08
Donnerstag04:49 - 05:08
Freitag04:49 - 05:08
Samstag04:49 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
10
in Richtung Sebaldsbrück (Bus+Tram), Bremen?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:14
Dienstag04:30 - 05:14
Mittwoch04:30 - 05:14
Donnerstag04:30 - 05:14
Freitag04:30 - 05:14
Samstag04:24 - 05:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
10E
in Richtung BSAG-Zentrum, Bremen?
Tram Linie 10E verkehrt werktags zwischen 08:06 und 08:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:06 - 08:29
Dienstag08:06 - 08:29
Mittwoch08:06 - 08:29
Donnerstag08:06 - 08:29
Freitag08:06 - 08:29
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
N1
in Richtung Bahnhof Mahndorf, Bremen?
Tram Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:44 und 04:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:31
Dienstag03:44 - 04:46
Mittwoch03:44 - 04:46
Donnerstag03:44 - 04:46
Freitag03:44 - 04:46
Samstag03:44 - 04:46
Sonntag03:44 - 04:31
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
N4
in Richtung Lilienthal?
Tram Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 03:55
Dienstag03:58 - 03:55
Mittwoch03:58 - 03:55
Donnerstag03:58 - 03:55
Freitag03:58 - 03:55
Samstag03:58 - 03:55
Sonntag03:58 - 03:55
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
N10
in Richtung Gröpelingen, Bremen?
Tram Linie N10 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 03:53
Dienstag04:05 - 04:08
Mittwoch04:05 - 04:08
Donnerstag04:05 - 04:08
Freitag04:05 - 04:08
Samstag04:05 - 04:08
Sonntag04:05 - 03:53