Schweizer Eck, Bremen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürSchweizer Eck, Bremen

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

N1

Flughafen-Süd, Bremen

in 18 Min
Schweizer Eck, Bremen
03:10
Graubündener Straße, Bremen
03:11
N1

Bahnhof Mahndorf, Bremen

03:28
Schweizer Eck, Bremen
03:28
Engadiner Straße, Bremen
03:29
N3

Rablinghausen, Bremen

03:41
Schweizer Eck, Bremen
03:41
Klinikum Bremen-Ost, Bremen
03:43
N1

Roland-Center, Bremen

03:55
Schweizer Eck, Bremen
03:55
Graubündener Straße, Bremen
03:56
1

Bahnhof Mahndorf, Bremen

04:00
Schweizer Eck, Bremen
04:00
Engadiner Straße, Bremen
04:01
N1

Kurt-Huber-Straße, Bremen

04:12
Schweizer Eck, Bremen
04:12
Engadiner Straße, Bremen
04:13
1

Bahnhof Mahndorf, Bremen

04:20
Schweizer Eck, Bremen
04:20
Engadiner Straße, Bremen
04:21
1

Roland-Center, Bremen

04:29
Schweizer Eck, Bremen
04:29
Graubündener Straße, Bremen
04:30
37

Sebaldsbrück (Bus+Tram), Bremen

04:37
Schweizer Eck, Bremen
04:37
Klinikum Bremen-Ost, Bremen
04:39
37

Bahnhof Mahndorf, Bremen

04:38
Schweizer Eck, Bremen
04:38
Am Hahnenkamp, Bremen
04:39
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen?
    Die Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen wird von 3 Bus Linien und 6 Tram Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Taufstein/Vogelbrunnen, Sonnenuhr, Hl. Michael
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen?
    Davoser Straße, Alte Wede, Walliser Straße, Sankt-Gotthard-Straße, Züricher Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen?
    An der Haltestelle Schweizer Eck, Bremen in Bremen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,37,N3
    • Tram: 1,10,1E,4E,N1,1S
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    25
    Richtung Weidedamm-Süd, Bremen?
    Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:55 - 00:50
    Mittwoch23:55 - 00:50
    Donnerstag23:55 - 00:50
    Freitag23:55 - 00:50
    Samstag23:55 - 00:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    37
    Richtung Bahnhof Mahndorf, Bremen?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:27 - 04:48
    Mittwoch04:27 - 04:48
    Donnerstag04:27 - 04:48
    Freitag04:27 - 04:48
    Samstag04:27 - 04:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    N3
    Richtung Bahnhof Mahndorf, Bremen?
    Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:34 und 04:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:34 - 04:18
    Dienstag03:34 - 04:47
    Mittwoch03:34 - 04:47
    Donnerstag03:34 - 04:47
    Freitag03:34 - 04:47
    Samstag03:34 - 05:18
    Sonntag03:34 - 04:18
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
    1
    Richtung Roland-Center, Bremen?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 05:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag04:00 - 05:16
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
    N1
    Richtung Bahnhof Mahndorf, Bremen?
    Tram Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:44 und 04:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:44 - 04:31
    Dienstag03:44 - 04:46
    Mittwoch03:44 - 04:46
    Donnerstag03:44 - 04:46
    Freitag03:44 - 04:46
    Samstag03:44 - 04:46
    Sonntag03:44 - 04:31