A Eidelstedt Zentrum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürA Eidelstedt Zentrum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 1 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
07:56
Eidelstedter Platz, Hamburg
08:00
284

Modering, Hamburg

in 2 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
07:57
20 Min
Mergenthalerweg, Hamburg
07:58
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 3 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
07:58
15, 35 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
07:59
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 4 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
07:59
10, 30, 40 Min
Eidelstedt, Hamburg
08:01
AKN A1

Neumünster

in 4 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
07:59
Hörgensweg, Hamburg
08:01
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 8 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:03
10, 20, 30 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
08:04
4

Wildacker, Hamburg

in 9 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:04
10, 20, 30 Min
Pflugacker, Hamburg
08:06
281

Lattenkamp (U), Hamburg

in 11 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:06
20, 40 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
08:10
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 14 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:09
20, 30 Min
Eidelstedt, Hamburg
08:11
AKN A1

Quickborn

in 14 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:09
Hörgensweg, Hamburg
08:11
384

Neißestraße, Hamburg

in 14 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:09
20 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
08:11
184

Halstenbek (S)

in 15 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:10
20, 40 Min
Mergenthalerweg, Hamburg
08:11
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 18 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:13
10, 20, 30 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
08:14
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 18 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:13
20 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
08:14
4

Wildacker, Hamburg

in 19 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:14
10, 20, 30 Min
Pflugacker, Hamburg
08:16
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

08:16
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:16
Eidelstedter Platz, Hamburg
08:19
284

Modering, Hamburg

08:17
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:17
Mergenthalerweg, Hamburg
08:18
AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

08:19
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:19
20 Min
Hörgensweg, Hamburg
08:20
AKN A1

Hamburg Hbf (S-Bahn)

08:19
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:19
Eidelstedt, Hamburg
08:21
281

Krupunder (S), Halstenbek

08:23
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:23
10, 20 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
08:24
4

Wildacker, Hamburg

08:24
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
08:24
10, 20 Min
Pflugacker, Hamburg
08:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Up ewig ungedeelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Johann-Schmidt-Straße, Lohkampstraße, Lohkampstieg, Pinneberger Chaussee, Ekenknick, Hornackswisch, Nebenbahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,181,184,281,284,384,603,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung Wildacker, Hamburg?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:47 - 05:16
Mittwoch04:47 - 05:16
Donnerstag04:47 - 05:16
Freitag04:47 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
184
in Richtung Halstenbek (S)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 00:40
Dienstag04:20 - 00:40
Mittwoch04:20 - 00:40
Donnerstag04:20 - 00:40
Samstag04:20 - 00:40
Sonntag04:52 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
284
in Richtung AK Altona (Eingang), Hamburg?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:54 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
384
in Richtung Neißestraße, Hamburg?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 08:20
Dienstag05:45 - 08:20
Mittwoch05:45 - 08:20
Donnerstag05:45 - 08:20
Freitag05:45 - 08:20
Samstag09:34 - 14:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15