A Eidelstedt Zentrum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürA Eidelstedt Zentrum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 12 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
04:27
20, 40 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
04:27
281

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

in 19 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
04:34
Eidelstedter Platz, Hamburg
04:36
184

Halstenbek (S)

04:44
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
04:44
21 Min
Mergenthalerweg, Hamburg
04:45
281

Krupunder (S), Halstenbek

04:47
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
04:47
20 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
04:47
281

Lattenkamp (U), Hamburg

04:54
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
04:54
Eidelstedter Platz, Hamburg
04:56
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

04:59
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
04:59
Eidelstedt, Hamburg
05:01
284

Kressenweg, Hamburg

05:04
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
05:04
Eidelstedter Platz, Hamburg
05:06
281

Krupunder (S), Halstenbek

05:07
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
05:07
Lohkampstraße 45, Hamburg
05:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Up ewig ungedeelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Johann-Schmidt-Straße, Lohkampstraße, Lohkampstieg, Pinneberger Chaussee, Ekenknick, Hornackswisch, Nebenbahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,181,184,281,284,384,603,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung Wildacker, Hamburg?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:47 - 05:16
Mittwoch04:47 - 05:16
Donnerstag04:47 - 05:16
Freitag04:47 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
184
in Richtung Halstenbek (S)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 00:40
Dienstag04:20 - 00:40
Mittwoch04:20 - 00:40
Donnerstag04:20 - 00:40
Samstag04:20 - 00:40
Sonntag04:52 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
284
in Richtung AK Altona (Eingang), Hamburg?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:54 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
384
in Richtung Neißestraße, Hamburg?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 08:20
Dienstag05:45 - 08:20
Mittwoch05:45 - 08:20
Donnerstag05:45 - 08:20
Freitag05:45 - 08:20
Samstag09:34 - 14:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15