Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürAchtern Born (Kindermuseum), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 4 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
11:58
10, 20, 30 Min
Immenbusch, Hamburg
11:59
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 6 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:00
11, 21, 31 Min
Böttcherkamp, Hamburg
12:02
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 8 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:02
20, 40 Min
Böttcherkamp, Hamburg
12:04
X3

Meßberg, Hamburg

in 9 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:03
10, 20, 29 Min
Immenbusch, Hamburg
12:04
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 14 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:08
10, 20, 30 Min
Immenbusch, Hamburg
12:09
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 17 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:11
10, 20, 30 Min
Böttcherkamp, Hamburg
12:13
X3

Meßberg, Hamburg

in 19 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:13
10, 19, 29 Min
Immenbusch, Hamburg
12:14
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

12:18
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:18
10, 20, 30 Min
Immenbusch, Hamburg
12:19
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:21
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:21
10, 20 Min
Böttcherkamp, Hamburg
12:23
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:22
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
12:22
20 Min
Böttcherkamp, Hamburg
12:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aufsteigender, Große Oceanide, Ziehende Kraniche, Liegende, Reliefwände, Symbol der Gemeinschaft, Holzsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg?
    Kroonhorst, Achtern Born, Bornheide
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,37,602,X3
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    21
    Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch03:57 - 01:24
    Donnerstag03:57 - 01:24
    Samstag03:57 - 01:24
    Sonntag03:46 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    602
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:04
    Dienstag03:38 - 04:26
    Mittwoch03:38 - 04:26
    Donnerstag03:38 - 04:26
    Freitag03:38 - 04:26
    Samstag02:38 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X3
    Richtung Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)?
    Bus Linie X3 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:32 - 05:02
    Donnerstag04:32 - 05:02
    Freitag04:32 - 05:02
    Samstag04:32 - 05:02