AIRBUS (Werkgelände), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAIRBUS (Werkgelände), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

150

Estebogen, Hamburg

in 1 Min
AIRBUS, Hamburg
16:40
Westerweiden (AIRBUS), Hamburg
16:42
150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 13 Min
AIRBUS, Hamburg
16:52
Rudolf-Kinau-Allee, Hamburg
16:53
150

Estebogen, Hamburg

in 16 Min
AIRBUS, Hamburg
16:55
Westerweiden (AIRBUS), Hamburg
16:57
150

Bahnhof Altona, Hamburg

17:07
AIRBUS, Hamburg
17:07
Rudolf-Kinau-Allee, Hamburg
17:08
150

Estebogen, Hamburg

17:10
AIRBUS, Hamburg
17:10
Westerweiden (AIRBUS), Hamburg
17:12
146

Freizeitbad MidSommerland, Hamburg

17:12
AIRBUS, Hamburg
17:12
AIRBUS, Hamburg
17:13
150

Bahnhof Altona, Hamburg

17:22
AIRBUS, Hamburg
17:22
Rudolf-Kinau-Allee, Hamburg
17:23
150

Estebogen, Hamburg

17:25
AIRBUS, Hamburg
17:25
Westerweiden (AIRBUS), Hamburg
17:27
150

Bahnhof Altona, Hamburg

17:37
AIRBUS, Hamburg
17:37
Rudolf-Kinau-Allee, Hamburg
17:38
150

Estebogen, Hamburg

17:40
AIRBUS, Hamburg
17:40
Westerweiden (AIRBUS), Hamburg
17:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenktafel Bunkerruine, Gedenkstätte Außenlager KZ-Neuengamme
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg?
    Ludwig Bölkow Straße, Kreetslag, Neßdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg wird von 24 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle AIRBUS (Werkgelände), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 146,150,350,611,1705,2703,2704,2706,2707,2708,2711,2712,2713,2718,2719,4700,4701,4710,4714,4715,4716,4717,6702,X40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
146
in Richtung Bahnhof Harburg, Hamburg?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 22:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 20:49.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:29 - 22:41
Sonntag07:47 - 20:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
150
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 01:14
Donnerstag03:58 - 01:15
Sonntag03:56 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
350
in Richtung Finkenwerder (Fähre), Hamburg?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 22:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 22:55
Dienstag06:00 - 22:55
Mittwoch06:00 - 22:55
Donnerstag06:00 - 22:55
Freitag06:00 - 22:55
Samstag06:20 - 22:20
Sonntag08:20 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1705
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 1705 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:47
Dienstag04:22 - 05:47
Mittwoch04:22 - 05:47
Donnerstag04:22 - 05:47
Freitag04:22 - 05:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2703
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2703 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:50
Dienstag04:31 - 05:50
Mittwoch04:31 - 05:50
Donnerstag04:31 - 05:50
Freitag04:31 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2704
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2704 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 05:50
Dienstag04:39 - 05:50
Mittwoch04:39 - 05:50
Donnerstag04:39 - 05:50
Freitag04:39 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2706
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2706 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 05:50
Dienstag04:16 - 05:50
Mittwoch04:16 - 05:50
Donnerstag04:16 - 05:50
Freitag04:16 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2707
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2707 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:50
Dienstag04:20 - 05:50
Mittwoch04:20 - 05:50
Donnerstag04:20 - 05:50
Freitag04:20 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2708
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2708 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 05:50
Dienstag04:38 - 05:50
Mittwoch04:38 - 05:50
Donnerstag04:38 - 05:50
Freitag04:38 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2711
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2711 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:50
Dienstag04:32 - 05:50
Mittwoch04:32 - 05:50
Donnerstag04:32 - 05:50
Freitag04:32 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2713
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2713 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:50
Dienstag04:49 - 05:50
Mittwoch04:49 - 05:50
Donnerstag04:49 - 05:50
Freitag04:49 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2718
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2718 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:50
Dienstag04:34 - 05:50
Mittwoch04:34 - 05:50
Donnerstag04:34 - 05:50
Freitag04:34 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2719
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2719 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 05:50
Dienstag04:57 - 05:50
Mittwoch04:57 - 05:50
Donnerstag04:57 - 05:50
Freitag04:57 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4700
in Richtung AIRBUS (Werkgelände), Hamburg?
Bus Linie 4700 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 05:50
Dienstag04:28 - 05:50
Mittwoch04:28 - 05:50
Donnerstag04:28 - 05:50
Freitag04:28 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4710
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 4710 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:50
Dienstag04:36 - 05:50
Mittwoch04:36 - 05:50
Donnerstag04:36 - 05:50
Freitag04:36 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4714
in Richtung AIRBUS (Werkgelände), Hamburg?
Bus Linie 4714 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 05:50
Dienstag04:07 - 05:50
Mittwoch04:07 - 05:50
Donnerstag04:07 - 05:50
Freitag04:07 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4715
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 4715 verkehrt werktags zwischen 14:30 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:30 - 14:30
Dienstag14:30 - 14:30
Mittwoch14:30 - 14:30
Donnerstag14:30 - 14:30
Freitag14:30 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4716
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 4716 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 15:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 15:22
Dienstag04:44 - 15:22
Mittwoch04:44 - 15:22
Donnerstag04:44 - 15:22
Freitag04:44 - 15:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4717
in Richtung AIRBUS (Werkgelände), Hamburg?
Bus Linie 4717 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 05:50
Dienstag05:50 - 05:50
Mittwoch05:50 - 05:50
Donnerstag05:50 - 05:50
Freitag05:50 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6702
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 6702 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:50
Dienstag04:23 - 05:50
Mittwoch04:23 - 05:50
Donnerstag04:23 - 05:50
Freitag04:23 - 05:50