Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürAlstertal-Einkaufszentrum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

176

Tannenhof, Hamburg

in 7 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:40
40 Min
Schulbergredder, Hamburg
04:42
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 9 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:42
Schulbergredder, Hamburg
04:43
174

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 11 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:44
23 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
04:45
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 11 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:44
40 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
04:45
374

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 11 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:44
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
04:45
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 16 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:49
38 Min
Stadtbahnstraße, Hamburg
04:51
276

Wohldorf, Hamburg

04:57
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
04:57
24 Min
Schulbergredder, Hamburg
04:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerehrenmal, Wilhelm I.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    Heegbarg, Granitweg, Saseler Damm, Basaltweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,174,176,178,179,276,374,607,627
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    24
    Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:23
    Mittwoch04:11 - 05:23
    Samstag04:11 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    174
    Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
    Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 00:47
    Mittwoch04:27 - 00:47
    Samstag04:27 - 00:47
    Sonntag03:41 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    176
    Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
    Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 00:33
    Freitag04:33 - 00:32
    Sonntag04:52 - 00:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    178
    Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
    Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:46 - 01:10
    Mittwoch01:01 - 01:10
    Donnerstag01:01 - 01:10
    Freitag01:01 - 01:10
    Samstag01:01 - 01:10
    Sonntag04:35 - 04:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    179
    Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
    Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 00:01
    Dienstag04:59 - 00:01
    Mittwoch04:59 - 00:01
    Donnerstag04:59 - 00:01
    Freitag04:59 - 00:01
    Samstag06:28 - 00:01
    Sonntag07:38 - 00:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    276
    Richtung Mellingburgredder, Hamburg?
    Bus Linie 276 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:13 - 01:01
    Mittwoch04:13 - 01:01
    Donnerstag04:13 - 01:01
    Freitag04:13 - 01:01
    Samstag04:13 - 01:01
    Sonntag04:03 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    374
    Richtung Bahnhof, Bargteheide?
    Bus Linie 374 verkehrt werktags zwischen 10:14 und 10:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:14 und 06:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:14 - 10:47
    Dienstag04:14 - 22:37
    Mittwoch04:14 - 22:37
    Donnerstag04:14 - 22:37
    Freitag04:14 - 22:37
    Sonntag06:14 - 06:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    627
    Richtung Bahnhof, Bargteheide?
    Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:01 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:01 - 04:00
    Sonntag03:01 - 04:00