Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAlstertal-Einkaufszentrum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 2 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:28
20, 40 Min
Schulbergredder, Hamburg
18:30
276

Mellingburgredder, Hamburg

in 2 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:28
20, 40 Min
Alsterredder, Hamburg
18:29
276

Ohlstedt (U), Hamburg

in 4 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:30
20, 40 Min
Schulbergredder, Hamburg
18:31
179

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 6 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:32
28 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:34
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 7 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:33
20, 40 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:34
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 11 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:37
20, 40 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:39
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 14 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:40
20, 40 Min
Stadtbahnstraße, Hamburg
18:43
176

Tannenhof, Hamburg

in 15 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:41
20 Min
Schulbergredder, Hamburg
18:43
178

Heimgarten, Hamburg

in 16 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:42
Schulbergredder, Hamburg
18:44
276

Mellingburgredder, Hamburg

in 16 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:42
20 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:48
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 17 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:43
20 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:44
276

Ohlstedt (U), Hamburg

in 17 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:43
20 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:49
174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 19 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:45
20 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:46
174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

18:48
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:48
20 Min
Schulbergredder, Hamburg
18:50
276

Mellingburgredder, Hamburg

18:48
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:48
20 Min
Alsterredder, Hamburg
18:49
374

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

18:50
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:50
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:51
276

Ohlstedt (U), Hamburg

18:50
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:50
20 Min
Schulbergredder, Hamburg
18:51
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

18:53
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
18:53
20 Min
S Poppenbüttel (Wentzelplatz), Hamburg
18:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerehrenmal, Wilhelm I.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    Heegbarg, Granitweg, Saseler Damm, Basaltweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,174,176,178,179,276,374,607,627

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
176
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 00:33
Freitag04:33 - 00:32
Sonntag04:52 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
178
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:46 - 01:10
Mittwoch01:01 - 01:10
Donnerstag01:01 - 01:10
Freitag01:01 - 01:10
Samstag01:01 - 01:10
Sonntag04:35 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
276
in Richtung Mellingburgredder, Hamburg?
Bus Linie 276 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:13 - 01:01
Mittwoch04:13 - 01:01
Donnerstag04:13 - 01:01
Freitag04:13 - 01:01
Samstag04:13 - 01:01
Sonntag04:03 - 04:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
374
in Richtung Bahnhof, Bargteheide?
Bus Linie 374 verkehrt werktags zwischen 10:14 und 10:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:14 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:14 - 10:47
Dienstag04:14 - 22:37
Mittwoch04:14 - 22:37
Donnerstag04:14 - 22:37
Freitag04:14 - 22:37
Sonntag06:14 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
627
in Richtung Bahnhof, Bargteheide?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:01 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Sonntag03:01 - 04:00