Alte Holstenstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürAlte Holstenstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:46
Alte Holstenstraße, Hamburg
10:46
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
10:48
X32

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:48
Alte Holstenstraße, Hamburg
10:48
20, 40, 60 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
10:50
234

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
10:50
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
10:52
137

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
10:50
60 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
10:52
12

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
10:50
20, 40, 60 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
10:52
29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 6 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
10:56
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
10:58
234

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 10 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:00
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:02
136

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 10 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:00
20, 40 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:02
29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 16 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:06
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:08
X32

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 18 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:08
20, 40 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:10
234

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 20 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:10
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:12
12

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 20 Min
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:10
20, 40 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:12
29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:16
Alte Holstenstraße, Hamburg
11:16
10, 20, 30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
11:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grenzstein B225, Dr. Ernst Tichauer, Ellie Tichauer geb. Rosenthal, Bela Meier, Henry Meier, Hertha Rosendorff geb. Hirschel, Hugo Rosendorff, Inge Meier geb. Rosendorff, Max Armbruster, Ilse Betty Maria Dahl, Hugo Stoltze, Ernst Henning, Mary Dobrzinsky geb. Simon, Sievers Brunnen, Bismarck-Denkmal, Dr. Naftali (Theodor) Lewensohn, Irma Friedländer geb. Lewensohn, Max Anton Schlichting, Kaiser Wilhelm I., Schreyge-Stein, Stolperstein Marie Burke, Margarethe Käti Schultze, Inge Hardekop
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum für Bergedorf und die Vierlande
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg?
    Alte Holstenstraße, Weidenbaumsweg, Serrahnstraße, Am Bahnhof, Reetwerder, Ludwig-Rosenberg-Ring, Wilhelm-Bergner-Straße, Herzog-Carl-Friedrich-Platz, Ernst-Mantius-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alte Holstenstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 29,31,137,534,609,X32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
137
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:57 - 23:51
Donnerstag04:57 - 23:51
Freitag04:57 - 23:51
Samstag04:57 - 23:51
Sonntag06:20 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
534
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 07:38 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:38 - 13:15
Dienstag07:38 - 13:15
Mittwoch07:38 - 13:15
Donnerstag07:38 - 13:15
Freitag07:38 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X32
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie X32 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:49.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 04:08
Donnerstag04:09 - 04:08
Freitag04:09 - 04:08
Samstag04:09 - 04:08
Sonntag04:22 - 04:49