Alte Landstraße (Nord), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürAlte Landstraße (Nord), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

176

Tannenhof, Hamburg

in 1 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
22:44
20, 50 Min
Minsbekweg, Hamburg
22:45
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 10 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
22:53
Schulbergredder, Hamburg
22:54
176

Tannenhof, Hamburg

23:04
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
23:04
30 Min
Minsbekweg, Hamburg
23:05
24

Niendorf Nord (U), Hamburg

23:04
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
23:04
Goldröschenweg, Hamburg
23:05
179

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

23:08
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
23:08
Schulbergredder, Hamburg
23:09
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

23:21
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
23:21
Schulbergredder, Hamburg
23:22
174

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

23:33
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
23:33
Schulbergredder, Hamburg
23:34
176

Tannenhof, Hamburg

23:34
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
23:34
Minsbekweg, Hamburg
23:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rosalie Benjamin, Minna Benjamin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    Poppenbütteler Weg, Ulzburger Straße, Elgenkamp, Alte Landstraße, Hinsbleek
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,174,176,179,607

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
176
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 00:33
Freitag04:33 - 00:32
Sonntag04:52 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01