Alte Landstraße (Nord), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürAlte Landstraße (Nord), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 1 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:08
20, 40, 50 Min
Müssenredder (Mitte), Hamburg
14:09
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 1 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:08
10, 20, 30 Min
Schulbergredder, Hamburg
14:10
24

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 3 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:10
Goldröschenweg, Hamburg
14:12
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 4 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:11
20, 40 Min
Schulbergredder, Hamburg
14:12
174

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 11 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:18
20 Min
Müssenredder (Mitte), Hamburg
14:19
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 11 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:18
10, 20, 30 Min
Schulbergredder, Hamburg
14:20
179

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 13 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:20
20, 40 Min
Schulbergredder, Hamburg
14:21
176

Mesterbrooksweg, Hamburg

in 18 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:25
20 Min
Minsbekweg, Hamburg
14:26
174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

14:28
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:28
20, 30 Min
Müssenredder (Mitte), Hamburg
14:29
174

Volksdorf (U), Hamburg

14:28
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:28
10, 20, 30 Min
Schulbergredder, Hamburg
14:29
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

14:31
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
14:31
20 Min
Schulbergredder, Hamburg
14:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rosalie Benjamin, Minna Benjamin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    Poppenbütteler Weg, Ulzburger Straße, Elgenkamp, Alte Landstraße, Hinsbleek
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alte Landstraße (Nord), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,174,176,179,607

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
176
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 00:33
Freitag04:33 - 00:32
Sonntag04:52 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01