Alte Twiete, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürAlte Twiete, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 12 Min
Schule Kirchwerder, Hamburg
16:27
Achterdiekbrücke, Hamburg
16:28
225

Ost-Kraueler Bogen, Hamburg

in 15 Min
Alte Twiete, Hamburg
16:30
Sielkuhle, Hamburg
16:30
127

Oortkatenweg, Hamburg

in 17 Min
Schule Kirchwerder, Hamburg
16:32
Alter Bahnhof Kirchwerder, Hamburg
16:33
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 17 Min
Schule Kirchwerder, Hamburg
16:32
Kirchwerder Kirche, Hamburg
16:34
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 19 Min
Kirchwerder Kirche, Hamburg
16:34
Karkenland, Hamburg
16:35
225

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

16:48
Alte Twiete, Hamburg
16:48
In der Ohe-Nord, Hamburg
16:49

Änderung im Fahrtverlauf!

224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

16:56
Schule Kirchwerder, Hamburg
16:56
Kirchwerder Kirche, Hamburg
16:58
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

16:58
Kirchwerder Kirche, Hamburg
16:58
Karkenland, Hamburg
16:59
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:00
Kirchwerder Kirche, Hamburg
17:00
Schule Kirchwerder, Hamburg
17:02
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:02
Schule Kirchwerder, Hamburg
17:02
Achterdiekbrücke, Hamburg
17:03
225

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:08
Schule Kirchwerder, Hamburg
17:08
In der Ohe-Nord, Hamburg
17:09

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Twiete, Hamburg in Hamburg?
    Kirchenheerweg, Heinrich-Stubbe-Weg, Heinrich-Stubbe-Brücke, Alte Twiete, Kirchwerder Hausdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Twiete, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alte Twiete, Hamburg in Hamburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Twiete, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alte Twiete, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,224,225,322,323,328,424,427

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
124
in Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 01:51
Mittwoch04:39 - 01:51
Freitag04:39 - 01:51
Samstag04:39 - 01:51
Sonntag04:17 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
225
in Richtung Ost-Kraueler Bogen, Hamburg?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 21:09
Dienstag05:13 - 21:09
Mittwoch05:13 - 21:09
Freitag05:13 - 21:09
Samstag05:13 - 21:09
Sonntag05:42 - 21:09