Alter Zollweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürAlter Zollweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 1 Min
Alter Zollweg, Hamburg
20:07
20, 50 Min
Treptower Straße, Hamburg
20:09
271

Friedrichsberg (S), Hamburg

in 8 Min
Alter Zollweg, Hamburg
20:14
20, 44 Min
Timmendorfer Straße, Hamburg
20:15
271

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 9 Min
Alter Zollweg, Hamburg
20:15
Am Kroog, Hamburg
20:16
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 12 Min
Alter Zollweg, Hamburg
20:18
20, 40 Min
Kohövedstraße, Hamburg
20:19
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

20:27
Alter Zollweg, Hamburg
20:27
30 Min
Treptower Straße, Hamburg
20:29
BUS17949

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

20:27
Alter Zollweg, Hamburg
20:27
Treptower Straße, Hamburg
20:28

Sonderfahrt

271

Friedrichsberg (S), Hamburg

20:34
Alter Zollweg, Hamburg
20:34
24 Min
Timmendorfer Straße, Hamburg
20:35
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

20:34
Alter Zollweg, Hamburg
20:34
Timmendorfer Straße, Hamburg
20:35
271

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

20:35
Alter Zollweg, Hamburg
20:35
Am Kroog, Hamburg
20:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dänischer Halbmeilenstein Hamburg-Rahlstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg?
    Alter Zollweg, Wolliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Alter Zollweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,167,168,368,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16