Altona, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürAltona, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

15

Alsterchaussee, Hamburg

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:30
Gerichtstraße, Hamburg
08:33
S31

Hamburg-Neugraben

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:31
Holstenstraße, Hamburg
08:34
Gleis 2
S1

Hamburg Airport

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:31
Königstraße, Hamburg
08:33
Gleis 1
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:31
Königstraße, Hamburg
08:33
Gleis 1
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:31
Rathaus Altona, Hamburg
08:34
2

Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:31
Große Rainstraße, Hamburg
08:32
X86

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 0 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:31
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:44
S1

Wedel(Holst)

in 1 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:32
Bahrenfeld, Hamburg
08:35
Gleis 4
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 1 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:32
Friedensallee, Hamburg
08:34
1

Blankenese (S), Hamburg

in 1 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:32
Rathaus Altona, Hamburg
08:35
288

Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg

in 1 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:32
Große Rainstraße, Hamburg
08:33
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 1 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:32
Gerichtstraße, Hamburg
08:34
NBE RB71(83866)

Elmshorn

in 3 Min
Hamburg-Altona
08:34
Bf. Pinneberg
08:44
Gleis 9
S3

Buxtehude

in 4 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:35
Königstraße, Hamburg
08:37
Gleis 1
S11

Hamburg-Barmbek

in 6 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:37
Holstenstraße, Hamburg
08:40
Gleis 2
S2

Hamburg-Bergedorf

in 6 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:37
Königstraße, Hamburg
08:39
Gleis 1
25

Burgstraße (U), Hamburg

in 6 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:37
Gerichtstraße, Hamburg
08:39
15

Alsterchaussee, Hamburg

in 6 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:37
Gerichtstraße, Hamburg
08:40
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 7 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:38
Große Bergstraße, Hamburg
08:41
15

Agathe-Lasch-Weg, Hamburg

in 7 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:38
Rathaus Altona, Hamburg
08:41
X86

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 7 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:38
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:51
S3

Pinneberg

in 8 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:39
Diebsteich, Hamburg
08:42
Gleis 4
111

Baakenhöft, Hamburg

in 8 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:39
Rathaus Altona, Hamburg
08:42
RE 6(11008)

Westerland(Sylt)

in 9 Min
Hamburg-Altona
08:40
Elmshorn
09:00
Gleis 8
S31

Hamburg-Neugraben

in 10 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:41
Holstenstraße, Hamburg
08:44
Gleis 2
S1

Hamburg Airport

in 10 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:41
Königstraße, Hamburg
08:43
Gleis 1
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 10 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:41
Königstraße, Hamburg
08:43
Gleis 1
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

in 10 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:41
Rathaus Altona, Hamburg
08:44
2

Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 10 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:41
Große Rainstraße, Hamburg
08:42
S1

Wedel(Holst)

in 11 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:42
Bahrenfeld, Hamburg
08:45
Gleis 4
112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 11 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:42
Altonaer Poststraße, Hamburg
08:45
1

Rissen (S), Hamburg

in 11 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:42
Rathaus Altona, Hamburg
08:45
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 11 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:42
Gerichtstraße, Hamburg
08:44
15

Alsterchaussee, Hamburg

in 12 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:43
Gerichtstraße, Hamburg
08:46
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 12 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:43
Rathaus Altona, Hamburg
08:45
25

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 13 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:44
Gerichtstraße, Hamburg
08:46
S3

Hamburg-Neugraben

in 14 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:45
Königstraße, Hamburg
08:47
Gleis 1
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 14 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:45
Rathaus Altona, Hamburg
08:47
183

Kalvslohtwiete, Rellingen

in 15 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:46
Gerichtstraße, Hamburg
08:48
283

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 15 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:46
Große Rainstraße, Hamburg
08:47
X86

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 15 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:46
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:59
25

Sachsenstraße, Hamburg

in 16 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:47
Gerichtstraße, Hamburg
08:49
283

Langenfelder Damm, Hamburg

in 16 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:47
Altonaer Poststraße, Hamburg
08:49
15

Othmarschen (S), Hamburg

in 17 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:48
Rathaus Altona, Hamburg
08:51
113

An der Kleiderkasse, Hamburg

in 17 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:48
Platz der Arbeiterinnen, Hamburg
08:52
S3

Pinneberg

in 18 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:49
Diebsteich, Hamburg
08:52
Gleis 4
150

Estebogen, Hamburg

in 18 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:49
Große Rainstraße, Hamburg
08:50
15

Alsterchaussee, Hamburg

in 19 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:50
Gerichtstraße, Hamburg
08:53
S31

Hamburg-Harburg Rathaus

in 20 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:51
Holstenstraße, Hamburg
08:54
Gleis 2
S1

Hamburg Airport

in 20 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:51
Königstraße, Hamburg
08:53
Gleis 1
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 20 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:51
Königstraße, Hamburg
08:53
Gleis 1
2

Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 20 Min
Bf. Altona, Hamburg
08:51
Große Rainstraße, Hamburg
08:52
S1

Wedel(Holst)

08:52
Bf. Altona, Hamburg
08:52
Bahrenfeld, Hamburg
08:55
Gleis 4
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

08:52
Bf. Altona, Hamburg
08:52
Rathaus Altona, Hamburg
08:55
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

08:52
Bf. Altona, Hamburg
08:52
Friedensallee, Hamburg
08:54
1

Blankenese (S), Hamburg

08:52
Bf. Altona, Hamburg
08:52
Rathaus Altona, Hamburg
08:55
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

08:52
Bf. Altona, Hamburg
08:52
Gerichtstraße, Hamburg
08:54
X86

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

08:53
Bf. Altona, Hamburg
08:53
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
09:06
S3

Buxtehude

08:55
Bf. Altona, Hamburg
08:55
Königstraße, Hamburg
08:57
Gleis 1
NBE RB71(83810)

Wrist

08:55
Hamburg-Altona
08:55
Bf. Pinneberg
09:05
Gleis 9
25

Burgstraße (U), Hamburg

08:57
Bf. Altona, Hamburg
08:57
Gerichtstraße, Hamburg
08:59
112

Osterbrookplatz, Hamburg

08:57
Bf. Altona, Hamburg
08:57
Altonaer Poststraße, Hamburg
09:00
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

08:58
Bf. Altona, Hamburg
08:58
Große Bergstraße, Hamburg
09:01
15

Agathe-Lasch-Weg, Hamburg

08:58
Bf. Altona, Hamburg
08:58
Rathaus Altona, Hamburg
09:01
S3

Pinneberg

08:59
Bf. Altona, Hamburg
08:59
Diebsteich, Hamburg
09:02
Gleis 4
15

Alsterchaussee, Hamburg

08:59
Bf. Altona, Hamburg
08:59
Gerichtstraße, Hamburg
09:02
111

Baakenhöft, Hamburg

08:59
Bf. Altona, Hamburg
08:59
Rathaus Altona, Hamburg
09:02
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg wird von 20 Bus Linien und 5 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Buchenbaum, Parkhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Arthur Jaffé, Paul Friedrich Jaffé, Paula Jaffé, Gertrud Monasch, Margarethe Lichtheim geb. Monasch, Walter Lichtheim, Menckmal, Julie Koppel geb. Neuwahl, Johann Max Land, Dr. Siegfried Mengers, Elsa Lina Mengers geb. Mink, Jüdischer Friedhof, Paul Goldstein, Hermann Goldstein, Maximilian Weber, Alwin Peters, Ernst Dehle, Betty Levi, Hermann Franck, Graf Blücher Altona, Wilhelmine Möller geb. Frentz, Herta Peters, Kurt Beusse, Alfred Alward, Otto Schneider, Dr. Günther Brann, Lilli Brann geb. Appel, Eduard Duckesz, Franz Lorenzen, Black Form, Kaiser Wilhelm I, Berta Leider geb. Kleinberger, Lina Leider, Maria Rebecca Auerbach geb. Rée, Anna Daus, Frieda Treuhold geb. Strauss, Hanna de Lange geb Duckesz, Moritz Treuhold, Georg Heymann, Ewald Marcus, Julius Marcus, Paul J. Chrupalla, Maria A. Chrupalla, Alfred Rosentreter, Betty Rosentreter, Fanny Rosentreter, Ingbert Rosentreter, Samuel Rosentreter, Siegfried Rosentreter, Bismarck-Denkmal, Zeise-Gedenkstein, Else Jacobson geb. Storch, Dr. Ernst Jacobson, Ernst Hagemann, Ruth Jacobson, Hermann Sommer, Jeanette Sommer geb. Pinkusson, Carla Sommer, Rita Sommer, Meta Stern, August Lütgens, Bruno Tesch, Karl Wolff, Willi Honig, Walter Möller, Jenta Honig geb. Salik, Osias Leib Honig
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heine-Haus e. V, Mermaid, FRISE, Okeanide
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: DB Information, Denkmal des Reichskanzlers Fürst Otto von Bismarck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    Platz der Republik, Hahnenkamp, Max-Brauer-Allee, Ehrenbergstraße, Lobuschstraße, Am Felde, Winterstraße, Museumstraße, Erzbergerstraße, Klausstraße, Ottenser Hauptstraße, Präsident-Krahn-Straße, Scheel-Plessen-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Altona, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,15,20,25,37,111,112,113,150,183,250,283,288,601,609,621,641,688,X86
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S11,S31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    1
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:17
    Dienstag03:58 - 05:08
    Donnerstag03:58 - 05:08
    Freitag03:58 - 05:08
    Samstag03:58 - 05:08
    Sonntag03:41 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    2
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:01 - 04:06
    Donnerstag04:01 - 04:06
    Samstag04:01 - 03:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    15
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 00:40
    Dienstag03:50 - 00:40
    Donnerstag03:50 - 00:40
    Freitag03:50 - 00:40
    Samstag03:50 - 03:51
    Sonntag03:54 - 03:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    20
    Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
    Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag04:44 - 05:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    25
    Richtung Sachsenstraße, Hamburg?
    Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:14
    Dienstag04:17 - 05:02
    Donnerstag04:17 - 05:02
    Freitag04:17 - 05:02
    Samstag04:17 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    111
    Richtung Baakenhöft, Hamburg?
    Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 01:14
    Dienstag04:27 - 01:14
    Mittwoch04:27 - 01:14
    Freitag04:27 - 01:14
    Sonntag04:27 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    112
    Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:12
    Dienstag04:11 - 05:21
    Donnerstag04:11 - 05:21
    Freitag04:11 - 05:21
    Samstag04:11 - 05:21
    Sonntag04:37 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    113
    Richtung An der Kleiderkasse, Hamburg?
    Bus Linie 113 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 23:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:46 - 23:08
    Sonntag07:46 - 23:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    150
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:56 - 01:14
    Donnerstag03:58 - 01:15
    Sonntag03:56 - 03:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    183
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:08 - 23:28
    Sonntag06:08 - 23:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    250
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:41
    Dienstag01:01 - 01:41
    Mittwoch01:01 - 01:41
    Donnerstag01:01 - 01:41
    Freitag01:01 - 01:41
    Samstag01:01 - 01:41
    Sonntag05:11 - 01:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    283
    Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
    Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:04 - 22:43
    Sonntag05:02 - 22:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    288
    Richtung Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg?
    Bus Linie 288 verkehrt werktags zwischen 13:39 und 18:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:39 und 18:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag13:39 - 18:02
    Sonntag13:39 - 18:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    601
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:14
    Dienstag03:38 - 04:23
    Mittwoch03:38 - 04:23
    Donnerstag03:38 - 04:23
    Freitag03:38 - 04:23
    Samstag02:38 - 04:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    621
    Richtung S-Bahnhof, Wedel?
    Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:16 - 04:02
    Samstag04:16 - 04:43
    Sonntag04:16 - 04:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    688
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 688 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:15 - 03:42
    Samstag03:55 - 04:51
    Sonntag03:55 - 03:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X86
    Richtung Teufelsbrück (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie X86 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 06:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 06:09
    Dienstag05:38 - 06:09
    Mittwoch05:38 - 06:09
    Donnerstag05:38 - 06:09
    Freitag05:38 - 06:09
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S1
    Richtung Hamburg Airport?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:29
    Dienstag04:11 - 04:29
    Mittwoch04:11 - 04:29
    Donnerstag04:11 - 04:29
    Samstag04:11 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S11
    Richtung Hamburg-Blankenese?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 18:32
    Dienstag06:23 - 18:32
    Mittwoch06:23 - 18:32
    Donnerstag06:23 - 18:32
    Freitag06:23 - 18:32
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S31
    Richtung Hamburg Hbf (S-Bahn)?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 04:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:21 - 04:44
    Mittwoch04:21 - 04:44
    Donnerstag04:21 - 04:44
    Freitag04:21 - 04:44
    Samstag04:21 - 04:44
    Sonntag04:40 - 04:51