Am Bergedorfer Hafen, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürAm Bergedorfer Hafen, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

235

Nettelnburg (S), Hamburg

14:39
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:39
20, 40, 60 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
14:45
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:40
20, 40, 60 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
14:43
321

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

in 2 Min
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:42
Vierlandenstraße, Hamburg
14:43
124

Moorfleet, Hamburg

in 5 Min
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:45
Vierlandenstraße, Hamburg
14:46
135

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 6 Min
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:46
Mohnhof, Hamburg
14:49
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 7 Min
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:47
Bf. Bergedorf, Hamburg
14:50
8890

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 9 Min
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
14:49
10, 30, 50 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
14:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Frieda Fiebiger, Grenzstein B225, Dr. Ernst Tichauer, Ellie Tichauer geb. Rosenthal, Bela Meier, Henry Meier, Hertha Rosendorff geb. Hirschel, Hugo Rosendorff, Inge Meier geb. Rosendorff, Max Armbruster, Ilse Betty Maria Dahl, Hugo Stoltze, Ernst Henning, Sievers Brunnen, Bismarck-Denkmal, Dr. Naftali (Theodor) Lewensohn, Irma Friedländer geb. Lewensohn, Max Anton Schlichting, Kaiser Wilhelm I., Schreyge-Stein, Stolperstein Marie Burke, Margarethe Käti Schultze, Inge Hardekop
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum für Bergedorf und die Vierlande
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg?
    Bergedorfer Straße, Weidenbaumsweg, Serrahnstraße, Kampdeich, Am Bahnhof, Stuhlrohrstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg wird von 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Am Bergedorfer Hafen, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,135,221,223,224,225,228,235,327,332,335,609,8800,8810,8890

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
135
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:52 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
225
in Richtung Ost-Kraueler Bogen, Hamburg?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 21:09
Dienstag05:13 - 21:09
Mittwoch05:13 - 21:09
Freitag05:13 - 21:09
Samstag05:13 - 21:09
Sonntag05:42 - 21:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
228
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 22:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 22:28
Dienstag05:22 - 22:28
Mittwoch05:22 - 22:28
Freitag05:22 - 22:28
Samstag05:22 - 22:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
235
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 05:33.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag04:33 - 01:29
Freitag04:33 - 01:29
Samstag04:33 - 01:29
Sonntag05:17 - 05:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
327
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch06:03 - 18:40
Freitag06:03 - 18:40
Samstag06:03 - 18:40
Sonntag07:52 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
332
in Richtung Mümmelmannsberg (U), Hamburg?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 23:42
Mittwoch04:42 - 23:42
Freitag04:42 - 23:42
Samstag04:42 - 23:42
Sonntag05:42 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
335
in Richtung Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:02 - 22:42
Sonntag08:04 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8810
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8810 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 00:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 00:00
Dienstag04:15 - 00:00
Donnerstag04:15 - 00:00
Freitag04:15 - 00:00
Samstag04:15 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8890
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8890 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 03:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 03:48
Dienstag04:13 - 04:08
Donnerstag04:13 - 04:08
Sonntag03:53 - 03:48