Am Hegen, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürAm Hegen, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 1 Min
Am Hegen, Hamburg
09:16
Geesthachter Weg, Hamburg
09:17
11

Sorenkoppel, Hamburg

in 3 Min
Am Hegen, Hamburg
09:18
9, 19, 29 Min
Sorenkoppel, Hamburg
09:20
X11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 5 Min
Am Hegen, Hamburg
09:20
Geesthachter Weg, Hamburg
09:21
X35

Am Licentiatenberg, Hamburg

in 6 Min
Am Hegen, Hamburg
09:21
Geesthachter Weg, Hamburg
09:22
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 7 Min
Am Hegen, Hamburg
09:22
9, 19, 29 Min
Sorenkoppel, Hamburg
09:25
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 11 Min
Am Hegen, Hamburg
09:26
Geesthachter Weg, Hamburg
09:27
11

Sorenkoppel, Hamburg

in 12 Min
Am Hegen, Hamburg
09:27
10, 20, 30 Min
Sorenkoppel, Hamburg
09:29
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 14 Min
Am Hegen, Hamburg
09:29
15, 30 Min
Schimmelreiterweg, Hamburg
09:30
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 16 Min
Am Hegen, Hamburg
09:31
10, 20, 30 Min
Sorenkoppel, Hamburg
09:34
X35

Breitenfelder Straße, Hamburg

in 16 Min
Am Hegen, Hamburg
09:31
Geesthachter Weg, Hamburg
09:32
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

09:36
Am Hegen, Hamburg
09:36
Geesthachter Weg, Hamburg
09:37
11

Sorenkoppel, Hamburg

09:37
Am Hegen, Hamburg
09:37
10, 20, 30 Min
Sorenkoppel, Hamburg
09:39
X35

Sorenkoppel, Hamburg

09:41
Am Hegen, Hamburg
09:41
10, 20 Min
Sorenkoppel, Hamburg
09:44
X35

Am Licentiatenberg, Hamburg

09:41
Am Hegen, Hamburg
09:41
Geesthachter Weg, Hamburg
09:42
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

09:44
Am Hegen, Hamburg
09:44
15 Min
Schimmelreiterweg, Hamburg
09:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Hegen, Hamburg in Hamburg?
    Am Hegen, Schwarzenbeker Ring, Kielkoppelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Hegen, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Am Hegen, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Hegen, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Am Hegen, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,163,164,618,X11,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 01:05
Dienstag04:13 - 01:05
Mittwoch04:13 - 01:05
Donnerstag04:13 - 01:05
Samstag04:13 - 03:45
Sonntag03:53 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
164
in Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:39 - 00:41
Donnerstag04:39 - 00:41
Samstag04:39 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 19:07
Dienstag04:58 - 19:07
Mittwoch04:58 - 19:07
Donnerstag04:58 - 19:07
Freitag04:58 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53