Am Stadtrand, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürAm Stadtrand, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

171

Farmsen (U), Hamburg

in 8 Min
Am Stadtrand, Hamburg
17:30
20, 40 Min
Sylter Weg, Hamburg
17:31
271

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 18 Min
Am Stadtrand, Hamburg
17:40
Sylter Weg, Hamburg
17:41
171

Barmbek, Hamburg

in 19 Min
Am Stadtrand, Hamburg
17:41
Helbingtwiete, Hamburg
17:42
171

Farmsen (U), Hamburg

17:50
Am Stadtrand, Hamburg
17:50
20 Min
Sylter Weg, Hamburg
17:51
271

Friedrichsberg (S), Hamburg

17:50
Am Stadtrand, Hamburg
17:50
Helbingtwiete, Hamburg
17:51
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

18:00
Am Stadtrand, Hamburg
18:00
Sylter Weg, Hamburg
18:01
171

Farmsen (U), Hamburg

18:10
Am Stadtrand, Hamburg
18:10
Sylter Weg, Hamburg
18:11
271

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

18:20
Am Stadtrand, Hamburg
18:20
Sylter Weg, Hamburg
18:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans-Werner Cohn, Hedwig Cohn, Pauline Cohn geb. Schachna, KZ-Gedenkstätte Ahrensburger Straße, Dr. Friedrich Jungheinrich, Kurt Oldenburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg?
    Usedomstraße, Am Stadtrand, Friedrich-Ebert-Damm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Am Stadtrand, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,36,171,271

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
171
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:37
Dienstag04:25 - 00:37
Mittwoch04:25 - 00:37
Freitag04:25 - 00:37
Samstag04:25 - 03:57
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
271
in Richtung Rentenversicherung Nord, Hamburg?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 10:08 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:08 - 19:30