Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAndreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 19 Min
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
14:13
Andreas-Meyer-Straße (West), Hamburg
14:14
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:27
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
14:27
Moorfleet, Hamburg
14:29
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

14:33
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
14:33
Andreas-Meyer-Straße (West), Hamburg
14:34
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:47
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
14:47
Moorfleet, Hamburg
14:49
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

15:13
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
15:13
60 Min
Andreas-Meyer-Straße (West), Hamburg
15:14
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

15:27
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
15:27
Moorfleet, Hamburg
15:29
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

15:33
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
15:33
Andreas-Meyer-Straße (West), Hamburg
15:34
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

15:47
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
15:47
Moorfleet, Hamburg
15:49
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

16:13
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
16:13
Andreas-Meyer-Straße (West), Hamburg
16:14
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

16:27
Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg
16:27
Moorfleet, Hamburg
16:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: The Tiefstack Satellite Camp
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Andreas-Meyer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,224

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07