Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürAusschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

04:14
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
04:14
Borgfelder Straße, Hamburg
04:19
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

04:41
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
04:41
Süderstraße, Hamburg
04:42
112

Osterbrookplatz, Hamburg

04:43
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
04:43
Luisenweg, Hamburg
04:44
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

04:46
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
04:46
Grüne Brücke, Hamburg
04:47
160

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

04:48
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
04:48
Normannenweg, Hamburg
04:51
160

Horner Rennbahn (U), Hamburg

04:57
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
04:57
Grüne Brücke, Hamburg
04:58
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

05:01
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
05:01
Süderstraße, Hamburg
05:02
112

Osterbrookplatz, Hamburg

05:03
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
05:03
Luisenweg, Hamburg
05:04
160

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

05:08
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
05:08
Normannenweg, Hamburg
05:11
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

05:14
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
05:14
Borgfelder Straße, Hamburg
05:19
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Hartwig, Ignatz Hahn, Betty Guttmann, Albert Euen, Richard Runge, Ida Rathjens geb. Harder, Alfons Ganser, Gedenkstätte Bullenhuser Damm, Else Ganser geb. Bär, Therese Wilda, Otto Groth, Wilhelm Boller, Albert Liebenthal, Hans von Halle, Max Elias, Wilhelm Tiedemann, Auguste Schröder, Heinz Kroll, Johanna Steiner, Flora Buttermann geb. Seelig, Leon Buttermann, Ernst Mittelbach, Theodor Frankenthal, Rolf Edgar Frankenthal, Käthchen Scherer, Selig Seligmann, Arno Zacharias, Adele Elias, Manfred Laser, Abraham Borenstejn, Georg Traube, Wilhelm Dettmann, Babette Löw, Gerda Elias geb. Rosenthal, Bruno Prieß, Erwin Elias, Fred Sally Hockenheimer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    Sorbenstraße, Süderstraße, Ausschläger Weg, Brackdamm, Hammer Deich, Billwerder Steindamm
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,112,120,122,124,160,224
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    25
    Richtung Sachsenstraße, Hamburg?
    Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:14
    Dienstag04:17 - 05:02
    Donnerstag04:17 - 05:02
    Freitag04:17 - 05:02
    Samstag04:17 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    112
    Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:12
    Dienstag04:11 - 05:21
    Donnerstag04:11 - 05:21
    Freitag04:11 - 05:21
    Samstag04:11 - 05:21
    Sonntag04:37 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    160
    Richtung Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 00:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:33 - 00:22
    Mittwoch04:32 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07