Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAusschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 2 Min
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:13
13, 28, 43 Min
Luisenweg, Hamburg
20:14
112

Blankenese (S), Hamburg

in 3 Min
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:14
30, 45 Min
Süderstraße, Hamburg
20:16
120

ZOB, Geesthacht

in 5 Min
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:16
Grüne Brücke, Hamburg
20:17
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 13 Min
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:24
Borgfelder Straße, Hamburg
20:29
112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 15 Min
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:26
15, 30 Min
Luisenweg, Hamburg
20:27
112

Osterbrookplatz, Hamburg

20:41
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:41
15 Min
Luisenweg, Hamburg
20:42
112

Blankenese (S), Hamburg

20:44
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:44
15 Min
Süderstraße, Hamburg
20:46
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

20:46
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:46
Grüne Brücke, Hamburg
20:47
160

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

20:48
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:48
Normannenweg, Hamburg
20:49
120

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

20:54
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:54
Borgfelder Straße, Hamburg
20:59
112

Osterbrookplatz, Hamburg

20:56
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:56
Luisenweg, Hamburg
20:57
112

Blankenese (S), Hamburg

20:59
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
20:59
Süderstraße, Hamburg
21:01
160

Horner Rennbahn (U), Hamburg

21:05
Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg
21:05
Grüne Brücke, Hamburg
21:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Hartwig, Ignatz Hahn, Betty Guttmann, Albert Euen, Richard Runge, Ida Rathjens geb. Harder, Alfons Ganser, Gedenkstätte Bullenhuser Damm, Else Ganser geb. Bär, Therese Wilda, Otto Groth, Wilhelm Boller, Albert Liebenthal, Hans von Halle, Max Elias, Wilhelm Tiedemann, Auguste Schröder, Heinz Kroll, Johanna Steiner, Flora Buttermann geb. Seelig, Leon Buttermann, Ernst Mittelbach, Theodor Frankenthal, Rolf Edgar Frankenthal, Käthchen Scherer, Selig Seligmann, Arno Zacharias, Adele Elias, Manfred Laser, Abraham Borenstejn, Georg Traube, Wilhelm Dettmann, Babette Löw, Gerda Elias geb. Rosenthal, Bruno Prieß, Erwin Elias, Fred Sally Hockenheimer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    Sorbenstraße, Süderstraße, Ausschläger Weg, Brackdamm, Hammer Deich, Billwerder Steindamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,112,120,122,124,160,224

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
25
in Richtung Sachsenstraße, Hamburg?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:14
Dienstag04:17 - 05:02
Donnerstag04:17 - 05:02
Freitag04:17 - 05:02
Samstag04:17 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
112
in Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:12
Dienstag04:11 - 05:21
Donnerstag04:11 - 05:21
Freitag04:11 - 05:21
Samstag04:11 - 05:21
Sonntag04:37 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
160
in Richtung Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 00:22
Mittwoch04:32 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07