BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürBAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 13 Min
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:11
13, 28 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:21
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 18 Min
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:16
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:28
451

Bubendey-Ufer (Fähre), Hamburg

13:19
BAB-Auffahrt Waltershof (N), Hamburg
13:19
Klärwerk Dradenau, Hamburg
13:20
150

Bahnhof Altona, Hamburg

13:24
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:24
15 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:34
151

Wilhelmsburg (S), Hamburg

13:24
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:24
Zollamt Waltershof, Hamburg
13:26
250

Bahnhof Altona, Hamburg

13:36
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:36
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:46
150

Bahnhof Altona, Hamburg

13:39
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:39
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:49
151

Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg

13:44
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:44
Am Altenwerder Kirchtal, Hamburg
13:48
451

Bubendey-Ufer (Fähre), Hamburg

13:48
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
13:48
Klärwerk Dradenau, Hamburg
13:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Duckdalben International Seamen's Club
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg?
    Dradenaustraße, Dradenaubrücke, Finkenwerder Straße, Finkenwerder Ring, Altenwerder Hauptdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,151,250,451,611

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
150
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 01:14
Donnerstag03:58 - 01:15
Sonntag03:56 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
151
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:38
Mittwoch23:09 - 23:55
Donnerstag23:09 - 23:55
Freitag23:09 - 23:55
Sonntag23:08 - 23:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
451
in Richtung BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg?
Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 23:28
Donnerstag05:30 - 23:28
Sonntag05:33 - 23:15