Bahrenfeld, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürBahrenfeld, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S1

Wedel(Holst)

in 11 Min
Bahrenfeld, Hamburg
00:35
20 Min
Othmarschen, Hamburg
00:37
Gleis 2
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

00:49
S Bahrenfeld, Hamburg
00:49
Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg
00:51
S1

Wedel(Holst)

00:55
Bahrenfeld, Hamburg
00:55
Othmarschen, Hamburg
00:57
Gleis 2
S1

Wedel(Holst)

04:55
Bahrenfeld, Hamburg
04:55
Othmarschen, Hamburg
04:57
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: spring
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 15
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg?
    Friesenweg, Hegarstraße, Zöllnerstraße, Griegstraße, Friedensallee, Bahrenfelder Kirchenweg, Gasstraße, Johann-Mohr-Weg, Woyrschweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bahrenfeld, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 16,37,283,621

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S1
in Richtung Hamburg Airport?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:29
Dienstag04:11 - 04:29
Mittwoch04:11 - 04:29
Donnerstag04:11 - 04:29
Samstag04:11 - 04:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S11
in Richtung Hamburg-Blankenese?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 18:32
Dienstag06:23 - 18:32
Mittwoch06:23 - 18:32
Donnerstag06:23 - 18:32
Freitag06:23 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
621
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 04:02
Samstag04:16 - 04:43
Sonntag04:16 - 04:02