Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürBahrenfelder Marktplatz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 11 Min
Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg
17:22
30 Min
Osdorfer Weg, Hamburg
17:25
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 15 Min
Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg
17:26
20, 40 Min
Osdorfer Weg, Hamburg
17:28
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

17:46
Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg
17:46
20 Min
Osdorfer Weg, Hamburg
17:48
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

17:52
Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg
17:52
Osdorfer Weg, Hamburg
17:55
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

18:06
Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg
18:06
Osdorfer Weg, Hamburg
18:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: spring
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 15
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    Von-Sauer-Straße, Wienbargstraße, Bahrenfelder Marktplatz, Lyserstraße, Friedensallee, Silcherstraße, Humperdinckweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,37,283,621

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
621
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 04:02
Samstag04:16 - 04:43
Sonntag04:16 - 04:02