Bauernrosenweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürBauernrosenweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

173

Am Stühm-Süd, Hamburg

in 15 Min
Bauernrosenweg, Hamburg
22:47
20, 40 Min
Werner-Otto-Straße, Hamburg
22:49
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 17 Min
Bauernrosenweg, Hamburg
22:49
30 Min
Werner-Otto-Straße, Hamburg
22:50
173

Barmbek, Hamburg

22:54
Bauernrosenweg, Hamburg
22:54
20 Min
Heinrich-Helbing-Straße, Hamburg
22:55
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

23:07
Bauernrosenweg, Hamburg
23:07
20 Min
Werner-Otto-Straße, Hamburg
23:09
173

Barmbek, Hamburg

23:14
Bauernrosenweg, Hamburg
23:14
Heinrich-Helbing-Straße, Hamburg
23:15
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

23:19
Bauernrosenweg, Hamburg
23:19
Werner-Otto-Straße, Hamburg
23:20
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

23:27
Bauernrosenweg, Hamburg
23:27
Werner-Otto-Straße, Hamburg
23:29
173

Barmbek, Hamburg

23:34
Bauernrosenweg, Hamburg
23:34
Heinrich-Helbing-Straße, Hamburg
23:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Neugarten, Jacob Neugarten, Käthe Neugarten geb. Pünjer, Theodor Wulff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg?
    Kletterrosenweg, Buschrosenweg, Bauernrosenweg, Soltaus Allee, Haldesdorfer Straße, Bramfelder Chaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bauernrosenweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 37,166,173
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    173
    Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
    Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 01:14
    Dienstag04:07 - 01:13
    Mittwoch04:07 - 01:13
    Donnerstag04:07 - 01:13
    Freitag04:07 - 01:13
    Samstag04:07 - 01:13
    Sonntag04:51 - 01:14