Behringstraße (AK Altona), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürBehringstraße (AK Altona), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 3 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:13
3, 10, 13 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:15
150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 5 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:15
20, 40 Min
Griegstraße, Hamburg
09:16
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 6 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:16
Griegstraße, Hamburg
09:17

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 6 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:19
7, 10, 17 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:18
115

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 8 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:18
20, 40 Min
Röpers Weide, Hamburg
09:19
284

AK Altona (Eingang), Hamburg

in 10 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:20
20, 40 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:22
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 13 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:23
3, 10, 13 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:25
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 16 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:28
7, 10, 17 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:27
1

Bahnhof Altona, Hamburg

09:33
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:33
3, 10, 13 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:35
150

Bahnhof Altona, Hamburg

09:35
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:35
20 Min
Griegstraße, Hamburg
09:36
1

Bahnhof Altona, Hamburg

09:36
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:38
7, 10, 17 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:37
250

Bahnhof Altona, Hamburg

09:38
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:38
Griegstraße, Hamburg
09:39

Änderung im Fahrtverlauf!

115

Klein Flottbek (S), Hamburg

09:38
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:38
20 Min
Röpers Weide, Hamburg
09:39
284

AK Altona (Eingang), Hamburg

09:40
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
09:40
20 Min
AK Altona (Eingang), Hamburg
09:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 14, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 13, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 15
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: spring
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg?
    Baurstraße, Behringstraße, Paul-Ehrlich-Straße, Jürgen-Töpfer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Behringstraße (AK Altona), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,115,150,250,284,601,611

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:17
Dienstag03:58 - 05:08
Donnerstag03:58 - 05:08
Freitag03:58 - 05:08
Samstag03:58 - 05:08
Sonntag03:41 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
150
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 01:14
Donnerstag03:58 - 01:15
Sonntag03:56 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
284
in Richtung AK Altona (Eingang), Hamburg?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:54 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
601
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:14
Dienstag03:38 - 04:23
Mittwoch03:38 - 04:23
Donnerstag03:38 - 04:23
Freitag03:38 - 04:23
Samstag02:38 - 04:23