Bergheide, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürBergheide, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 2 Min
Bergheide, Hamburg
10:14
20, 40 Min
Grundheide, Hamburg
10:15
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

10:34
Bergheide, Hamburg
10:34
20 Min
Grundheide, Hamburg
10:35
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

10:54
Bergheide, Hamburg
10:54
Grundheide, Hamburg
10:55
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

11:14
Bergheide, Hamburg
11:14
20 Min
Grundheide, Hamburg
11:15
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

11:34
Bergheide, Hamburg
11:34
Grundheide, Hamburg
11:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergheide, Hamburg in Hamburg?
    Distelacker, Neugrabener Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergheide, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bergheide, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergheide, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bergheide, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 250

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31