Bergstedter Markt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürBergstedter Markt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

607

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 4 Min
Bergstedter Markt, Hamburg
02:23
30 Min
Stüffel, Hamburg
02:24
607

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

02:53
Bergstedter Markt, Hamburg
02:53
Stüffel, Hamburg
02:54
607

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

03:55
Bergstedter Markt, Hamburg
03:55
Stüffel, Hamburg
03:56
374

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

04:38
Bergstedter Markt, Hamburg
04:38
40 Min
Iland, Hamburg
04:39
174

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

04:38
Bergstedter Markt, Hamburg
04:38
Iland, Hamburg
04:39
174

Volksdorf (U), Hamburg

04:54
Bergstedter Markt, Hamburg
04:54
Stüffel, Hamburg
04:55
474

Wragekamp, Hamburg

05:09
Bergstedter Markt, Hamburg
05:09
Twietenkoppel, Hamburg
05:10
374

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

05:18
Bergstedter Markt, Hamburg
05:18
Iland, Hamburg
05:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Walddörfer-Stein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Völkerschlachtdenkmal, Schleswig-Holstein-Gedenkstein, Kriegerdenkmal 1914-18, Denkmal für die Opfer des Außenlagers Sasel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg?
    Volksdorfer Damm, Alte Schmiede, Wohldorfer Damm, Bergstedter Chaussee, Bredeneschredder
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bergstedter Markt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 174,374,474,574,607,627

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
374
in Richtung Bahnhof, Bargteheide?
Bus Linie 374 verkehrt werktags zwischen 10:14 und 10:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:14 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:14 - 10:47
Dienstag04:14 - 22:37
Mittwoch04:14 - 22:37
Donnerstag04:14 - 22:37
Freitag04:14 - 22:37
Sonntag06:14 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
474
in Richtung Wragekamp, Hamburg?
Bus Linie 474 verkehrt werktags zwischen 10:40 und 11:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 07:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:40 - 11:14
Mittwoch04:40 - 05:14
Donnerstag04:40 - 05:14
Freitag04:40 - 05:14
Samstag04:40 - 05:14
Sonntag06:40 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
574
in Richtung Wragekamp, Hamburg?
Bus Linie 574 verkehrt werktags zwischen 07:21 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:21 - 14:41
Dienstag07:21 - 14:41
Mittwoch07:21 - 14:41
Donnerstag07:21 - 14:41
Freitag07:21 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
627
in Richtung Bahnhof, Bargteheide?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:01 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Sonntag03:01 - 04:00