Berne, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBerne, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Großhansdorf

in 0 Min
Berne, Hamburg
10:31
20, 40 Min
Meiendorfer Weg, Hamburg
10:33
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 4 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:36
10, 20, 30 Min
Rauchschwalbenweg, Hamburg
10:38
275

Künnekestraße, Hamburg

in 5 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:37
20, 40 Min
Leharstraße, Hamburg
10:38
U1

Ohlstedt, Hamburg

in 9 Min
Berne, Hamburg
10:41
20, 40 Min
Meiendorfer Weg, Hamburg
10:43
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 9 Min
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:41
20, 40 Min
Karlshöher Weg, Hamburg
10:43
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 10 Min
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:42
20, 40 Min
Busbrookhöhe, Hamburg
10:45
275

Wildschwanbrook, Hamburg

in 15 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:47
20, 40 Min
Leharstraße, Hamburg
10:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg wird von 1 U-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Käthe Tennigkeit geb. Schlichting, Richard Tennigkeit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    Zum Gutspark, Volzekenweg, Berner Stieg, Hermann-Balk-Straße, Plattenfoort, Kriegkamp, Alte Berner Straße, Busbrookbrücke, Berner Heerweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 17,167,168,275,368,617,648
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U1
    Richtung Ohlstedt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 22:56
    Dienstag04:17 - 22:56
    Mittwoch04:17 - 22:56
    Donnerstag04:17 - 22:56
    Freitag04:17 - 22:56
    Samstag23:32 - 22:56
    Sonntag23:32 - 22:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    17
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:19 und 22:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:19 - 22:56
    Sonntag23:19 - 22:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    167
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 00:02
    Mittwoch04:37 - 00:02
    Freitag04:37 - 00:02
    Samstag04:37 - 00:03
    Sonntag05:01 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    168
    Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
    Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:45 - 05:04
    Mittwoch04:45 - 05:04
    Donnerstag04:45 - 05:04
    Freitag04:45 - 05:04
    Samstag04:45 - 05:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    275
    Richtung Künnekestraße, Hamburg?
    Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 04:52
    Mittwoch04:06 - 04:52
    Donnerstag04:06 - 04:52
    Freitag04:06 - 04:52
    Samstag04:06 - 04:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    368
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:18 - 01:02
    Dienstag00:18 - 01:02
    Mittwoch00:18 - 01:02
    Donnerstag00:18 - 01:02
    Freitag00:18 - 01:02
    Samstag05:03 - 01:02
    Sonntag07:38 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    617
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 04:16
    Mittwoch03:24 - 04:16
    Donnerstag03:24 - 04:16
    Freitag03:24 - 04:16
    Samstag03:24 - 04:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    648
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:27 - 04:08
    Samstag04:07 - 04:48
    Sonntag04:07 - 04:08