Berne, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürBerne, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 2 Min
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:21
20, 40 Min
Karlshöher Weg, Hamburg
10:22
U1

Ohlstedt, Hamburg

in 2 Min
Berne, Hamburg
10:21
20, 40 Min
Meiendorfer Weg, Hamburg
10:23
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 3 Min
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:22
20, 40 Min
Busbrookhöhe, Hamburg
10:25
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 7 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:26
10, 20, 30 Min
Rauchschwalbenweg, Hamburg
10:28
275

Wildschwanbrook, Hamburg

in 8 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:27
20, 40 Min
Leharstraße, Hamburg
10:28
U1

Großhansdorf

in 12 Min
Berne, Hamburg
10:31
20 Min
Meiendorfer Weg, Hamburg
10:33

Änderung im Fahrtverlauf!

275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 17 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:36
10, 20, 30 Min
Rauchschwalbenweg, Hamburg
10:38
275

Künnekestraße, Hamburg

in 18 Min
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:37
20 Min
Leharstraße, Hamburg
10:38
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 18 Min
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:37
20 Min
Zamenhofweg, Hamburg
10:39
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

10:41
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:41
20 Min
Karlshöher Weg, Hamburg
10:42
U1

Ohlstedt, Hamburg

10:41
Berne, Hamburg
10:41
20 Min
Meiendorfer Weg, Hamburg
10:43
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

10:42
U Berne (Berner Heerweg), Hamburg
10:42
20 Min
Busbrookhöhe, Hamburg
10:45
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

10:46
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:46
10, 20 Min
Rauchschwalbenweg, Hamburg
10:48
275

Wildschwanbrook, Hamburg

10:47
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
10:47
20 Min
Leharstraße, Hamburg
10:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Käthe Tennigkeit geb. Schlichting, Richard Tennigkeit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    Zum Gutspark, Volzekenweg, Berner Stieg, Hermann-Balk-Straße, Plattenfoort, Kriegkamp, Alte Berner Straße, Busbrookbrücke, Berner Heerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg wird von 1 U-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Berne, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 17,167,168,275,368,617,648

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U1
in Richtung Ohlstedt, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 22:56
Dienstag04:17 - 22:56
Mittwoch04:17 - 22:56
Donnerstag04:17 - 22:56
Freitag04:17 - 22:56
Samstag23:32 - 22:56
Sonntag23:32 - 22:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
17
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:19 - 22:56
Sonntag23:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08