Berner Heerweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürBerner Heerweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

617

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

02:20
Berner Heerweg, Hamburg
02:20
Busbrookhöhe, Hamburg
02:21
617

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

03:20
Berner Heerweg, Hamburg
03:20
Busbrookhöhe, Hamburg
03:21
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

04:50
Berner Heerweg, Hamburg
04:50
Busbrookhöhe, Hamburg
04:51
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:05
Berner Heerweg, Hamburg
05:05
Hermelinweg, Hamburg
05:06
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

05:24
Berner Heerweg, Hamburg
05:24
Busbrookhöhe, Hamburg
05:26
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:33
Berner Heerweg, Hamburg
05:33
Hermelinweg, Hamburg
05:34
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

05:44
Berner Heerweg, Hamburg
05:44
Busbrookhöhe, Hamburg
05:46
36

Blankenese (S), Hamburg

05:51
Berner Heerweg, Hamburg
05:51
Busbrookhöhe, Hamburg
05:52
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:53
Berner Heerweg, Hamburg
05:53
Hermelinweg, Hamburg
05:54
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

06:04
Berner Heerweg, Hamburg
06:04
Busbrookhöhe, Hamburg
06:06
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Richard Elkeles, Martin Lentfer, Ludwig Döpking, Gustav Remi, Ehem. Bahnhof Elektrische Kleinbahn Alt-Rahlstedt–Volksdorf–Wohldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg?
    Berner Heerweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Berner Heerweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,168,368,617
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    168
    Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
    Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:45 - 05:04
    Mittwoch04:45 - 05:04
    Donnerstag04:45 - 05:04
    Freitag04:45 - 05:04
    Samstag04:45 - 05:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    368
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:18 - 01:02
    Dienstag00:18 - 01:02
    Mittwoch00:18 - 01:02
    Donnerstag00:18 - 01:02
    Freitag00:18 - 01:02
    Samstag05:03 - 01:02
    Sonntag07:38 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    617
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 04:16
    Mittwoch03:24 - 04:16
    Donnerstag03:24 - 04:16
    Freitag03:24 - 04:16
    Samstag03:24 - 04:16