Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürBertha-Uhl-Kamp, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 12 Min
Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg
17:11
20, 40 Min
Hemmingstedter Weg, Hamburg
17:12
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

17:28
Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg
17:28
30 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
17:30
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

17:31
Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg
17:31
20 Min
Hemmingstedter Weg, Hamburg
17:32
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

17:51
Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg
17:51
Hemmingstedter Weg, Hamburg
17:52
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

17:58
Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg
17:58
Ostermeyerstraße, Hamburg
18:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steingarten
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg?
    Baron-Voght-Straße, Windmühlenweg, Bertha-Uhl-Kamp, Dornstücken, Schoenaich-Carolath-Straße, Sohrhof, Hemmingstedter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,37,283

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43