Bf. Bergedorf, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBf. Bergedorf, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

X32

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 0 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
05:30
19, 39, 59 Min
Sander Markt, Hamburg
05:32
X30

Harburg Rathaus (S), Hamburg

in 2 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
05:33
19, 39 Min
Kurt-A.-Körber-Chaussee (Ost), Hamburg
05:36
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 6 Min
Bergedorf, Hamburg
05:37
10, 20, 30 Min
Nettelnburg, Hamburg
05:40
Gleis 4
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 7 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
05:38
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
05:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg wird von 35 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grenzstein B225, Dr. Ernst Tichauer, Ellie Tichauer geb. Rosenthal, Bela Meier, Henry Meier, Hertha Rosendorff geb. Hirschel, Hugo Rosendorff, Inge Meier geb. Rosendorff, Max Armbruster, Ilse Betty Maria Dahl, Hugo Stoltze, Ernst Henning, Mary Dobrzinsky geb. Simon, Sievers Brunnen, Bismarck-Denkmal, Dr. Naftali (Theodor) Lewensohn, Irma Friedländer geb. Lewensohn, Max Anton Schlichting, Kaiser Wilhelm I., Schreyge-Stein, Stolperstein Marie Burke, Margarethe Käti Schultze, Inge Hardekop
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum für Bergedorf und die Vierlande
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    Herzog-Carl-Friedrich-Platz, Alte Holstenstraße, Weidenbaumsweg, Serrahnstraße, Am Bahnhof, Reetwerder, Ludwig-Rosenberg-Ring, Wilhelm-Bergner-Straße, Ernst-Mantius-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,12,29,31,122,124,135,136,137,221,222,223,224,225,227,228,234,235,321,327,329,332,335,534,535,609,610,629,649,4400,8800,8810,8890,X30,X32
    • S-Bahn: S2,S21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
    1
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 16:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 16:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:40 - 16:40
    Sonntag09:40 - 16:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    12
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:42 - 04:20
    Dienstag04:02 - 05:22
    Mittwoch04:02 - 05:22
    Donnerstag04:02 - 05:22
    Freitag04:02 - 05:22
    Sonntag03:42 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    29
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:55 - 04:07
    Dienstag04:17 - 05:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:55 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    31
    Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:23 - 22:54
    Sonntag08:33 - 22:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    135
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag04:52 - 05:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    136
    Richtung Reinbek (S)?
    Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 23:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:54 - 23:58
    Donnerstag04:54 - 23:58
    Freitag04:54 - 23:58
    Samstag04:54 - 23:58
    Sonntag06:04 - 23:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    137
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 06:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:57 - 23:51
    Donnerstag04:57 - 23:51
    Freitag04:57 - 23:51
    Samstag04:57 - 23:51
    Sonntag06:20 - 06:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    221
    Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
    Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 21:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:49 - 21:45
    Mittwoch05:49 - 21:45
    Donnerstag05:49 - 21:45
    Samstag05:49 - 21:45
    Sonntag06:49 - 21:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    223
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:20 - 20:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    225
    Richtung Ost-Kraueler Bogen, Hamburg?
    Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 21:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:03 - 21:09
    Dienstag05:13 - 21:09
    Mittwoch05:13 - 21:09
    Freitag05:13 - 21:09
    Samstag05:13 - 21:09
    Sonntag05:42 - 21:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    227
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 21:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:50 - 21:30
    Mittwoch04:50 - 21:30
    Donnerstag04:50 - 21:30
    Freitag04:50 - 21:30
    Samstag04:50 - 21:30
    Sonntag05:33 - 21:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    228
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 22:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 22:28
    Dienstag05:22 - 22:28
    Mittwoch05:22 - 22:28
    Freitag05:22 - 22:28
    Samstag05:22 - 22:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    234
    Richtung Fanny-Lewald-Ring, Hamburg?
    Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:13 - 04:07
    Dienstag04:48 - 04:54
    Mittwoch04:48 - 04:54
    Donnerstag04:48 - 04:54
    Freitag04:48 - 04:54
    Samstag04:48 - 04:54
    Sonntag04:13 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    235
    Richtung Reinbek (S)?
    Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 05:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Donnerstag04:33 - 01:29
    Freitag04:33 - 01:29
    Samstag04:33 - 01:29
    Sonntag05:17 - 05:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    321
    Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
    Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch06:11 - 21:36
    Donnerstag06:11 - 21:36
    Samstag06:11 - 21:36
    Sonntag08:11 - 21:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    327
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 20:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch06:03 - 18:40
    Freitag06:03 - 18:40
    Samstag06:03 - 18:40
    Sonntag07:52 - 20:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    329
    Richtung Allermöhe (S), Hamburg?
    Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:19 - 04:10
    Dienstag04:19 - 05:10
    Mittwoch04:19 - 05:10
    Donnerstag04:19 - 05:10
    Freitag04:19 - 05:10
    Samstag04:13 - 05:10
    Sonntag04:13 - 04:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    332
    Richtung Mümmelmannsberg (U), Hamburg?
    Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 23:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:42 - 23:42
    Mittwoch04:42 - 23:42
    Freitag04:42 - 23:42
    Samstag04:42 - 23:42
    Sonntag05:42 - 23:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    335
    Richtung Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg?
    Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 22:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:02 - 22:42
    Sonntag08:04 - 22:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    534
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 07:38 und 13:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:38 - 13:15
    Dienstag07:38 - 13:15
    Mittwoch07:38 - 13:15
    Donnerstag07:38 - 13:15
    Freitag07:38 - 13:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    535
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 535 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 08:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:19 - 08:25
    Dienstag07:19 - 08:25
    Mittwoch07:19 - 08:25
    Donnerstag07:19 - 08:25
    Freitag07:19 - 08:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    610
    Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 05:07
    Dienstag03:47 - 04:21
    Mittwoch03:47 - 04:21
    Donnerstag03:47 - 04:21
    Freitag03:47 - 04:21
    Samstag02:42 - 04:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    629
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:25
    Dienstag03:54 - 03:25
    Mittwoch03:54 - 03:25
    Donnerstag03:54 - 03:25
    Freitag03:54 - 03:25
    Samstag02:54 - 03:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    649
    Richtung Reinbek (S)?
    Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 03:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 03:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 03:33
    Sonntag03:13 - 03:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4400
    Richtung Bütlingen Im Briggen, Tespe?
    Bus Linie 4400 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 23:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:43 - 22:20
    Dienstag05:00 - 21:41
    Mittwoch05:00 - 21:41
    Samstag05:00 - 21:41
    Sonntag06:53 - 23:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    8800
    Richtung Oberstadt, Geesthacht?
    Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:03 - 05:10
    Mittwoch04:03 - 05:10
    Donnerstag04:03 - 05:10
    Samstag04:03 - 05:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    8810
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 8810 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 00:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:28 - 00:00
    Dienstag04:15 - 00:00
    Donnerstag04:15 - 00:00
    Freitag04:15 - 00:00
    Samstag04:15 - 00:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    8890
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 8890 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 03:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 03:48
    Dienstag04:13 - 04:08
    Donnerstag04:13 - 04:08
    Sonntag03:53 - 03:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X30
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 01:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:32
    Dienstag04:55 - 01:32
    Mittwoch04:55 - 01:32
    Donnerstag04:55 - 01:32
    Samstag04:55 - 01:32
    Sonntag04:55 - 01:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X32
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie X32 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:09 - 04:08
    Donnerstag04:09 - 04:08
    Freitag04:09 - 04:08
    Samstag04:09 - 04:08
    Sonntag04:22 - 04:49
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04