Bf. Bergedorf, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBf. Bergedorf, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

609

Speckenweg, Hamburg

in 0 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
04:22
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
04:24
8810

ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg)

in 9 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
04:31
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
04:34
135

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 9 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
04:31
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
04:33
X32

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 11 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
04:33
28 Min
BG Klinikum Boberg, Hamburg
04:40
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 14 Min
Bergedorf, Hamburg
04:36
20, 40 Min
Nettelnburg, Hamburg
04:39
Gleis 4
332

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

in 19 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
04:41
Sander Markt, Hamburg
04:43
135

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

04:51
Bf. Bergedorf, Hamburg
04:51
Am Bergedorfer Hafen, Hamburg
04:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grenzstein B225, Dr. Ernst Tichauer, Ellie Tichauer geb. Rosenthal, Bela Meier, Henry Meier, Hertha Rosendorff geb. Hirschel, Hugo Rosendorff, Inge Meier geb. Rosendorff, Max Armbruster, Ilse Betty Maria Dahl, Hugo Stoltze, Ernst Henning, Mary Dobrzinsky geb. Simon, Sievers Brunnen, Bismarck-Denkmal, Dr. Naftali (Theodor) Lewensohn, Irma Friedländer geb. Lewensohn, Max Anton Schlichting, Kaiser Wilhelm I., Schreyge-Stein, Stolperstein Marie Burke, Margarethe Käti Schultze, Inge Hardekop
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum für Bergedorf und die Vierlande
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    Herzog-Carl-Friedrich-Platz, Alte Holstenstraße, Weidenbaumsweg, Serrahnstraße, Am Bahnhof, Reetwerder, Ludwig-Rosenberg-Ring, Wilhelm-Bergner-Straße, Ernst-Mantius-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg wird von 36 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Bergedorf, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,12,29,31,122,124,127,135,136,137,221,222,223,224,225,227,228,234,235,321,327,329,332,335,534,535,609,610,629,649,4400,8800,8810,8890,X30,X32
    • S-Bahn: S2,S21

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
1
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 16:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 16:40.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:40 - 16:40
Sonntag09:40 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
12
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:20
Dienstag04:02 - 05:22
Mittwoch04:02 - 05:22
Donnerstag04:02 - 05:22
Freitag04:02 - 05:22
Sonntag03:42 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
135
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:52 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
136
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:54 - 23:58
Donnerstag04:54 - 23:58
Freitag04:54 - 23:58
Samstag04:54 - 23:58
Sonntag06:04 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
137
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:57 - 23:51
Donnerstag04:57 - 23:51
Freitag04:57 - 23:51
Samstag04:57 - 23:51
Sonntag06:20 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
221
in Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 21:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 21:45
Mittwoch05:49 - 21:45
Donnerstag05:49 - 21:45
Samstag05:49 - 21:45
Sonntag06:49 - 21:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
225
in Richtung Ost-Kraueler Bogen, Hamburg?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 21:09
Dienstag05:13 - 21:09
Mittwoch05:13 - 21:09
Freitag05:13 - 21:09
Samstag05:13 - 21:09
Sonntag05:42 - 21:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
227
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 21:30.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 21:30
Mittwoch04:50 - 21:30
Donnerstag04:50 - 21:30
Freitag04:50 - 21:30
Samstag04:50 - 21:30
Sonntag05:33 - 21:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
228
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 22:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 22:28
Dienstag05:22 - 22:28
Mittwoch05:22 - 22:28
Freitag05:22 - 22:28
Samstag05:22 - 22:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
234
in Richtung Fanny-Lewald-Ring, Hamburg?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:07
Dienstag04:48 - 04:54
Mittwoch04:48 - 04:54
Donnerstag04:48 - 04:54
Freitag04:48 - 04:54
Samstag04:48 - 04:54
Sonntag04:13 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
235
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 05:33.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag04:33 - 01:29
Freitag04:33 - 01:29
Samstag04:33 - 01:29
Sonntag05:17 - 05:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
321
in Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:36.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch06:11 - 21:36
Donnerstag06:11 - 21:36
Samstag06:11 - 21:36
Sonntag08:11 - 21:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
327
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch06:03 - 18:40
Freitag06:03 - 18:40
Samstag06:03 - 18:40
Sonntag07:52 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
329
in Richtung Allermöhe (S), Hamburg?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 04:10
Dienstag04:19 - 05:10
Mittwoch04:19 - 05:10
Donnerstag04:19 - 05:10
Freitag04:19 - 05:10
Samstag04:13 - 05:10
Sonntag04:13 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
332
in Richtung Mümmelmannsberg (U), Hamburg?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 23:42
Mittwoch04:42 - 23:42
Freitag04:42 - 23:42
Samstag04:42 - 23:42
Sonntag05:42 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
335
in Richtung Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:02 - 22:42
Sonntag08:04 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
534
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 07:38 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:38 - 13:15
Dienstag07:38 - 13:15
Mittwoch07:38 - 13:15
Donnerstag07:38 - 13:15
Freitag07:38 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
535
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 535 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 08:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 08:25
Dienstag07:19 - 08:25
Mittwoch07:19 - 08:25
Donnerstag07:19 - 08:25
Freitag07:19 - 08:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
610
in Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 05:07
Dienstag03:47 - 04:21
Mittwoch03:47 - 04:21
Donnerstag03:47 - 04:21
Freitag03:47 - 04:21
Samstag02:42 - 04:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
629
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:25
Dienstag03:54 - 03:25
Mittwoch03:54 - 03:25
Donnerstag03:54 - 03:25
Freitag03:54 - 03:25
Samstag02:54 - 03:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
649
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 03:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 03:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 03:33
Sonntag03:13 - 03:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4400
in Richtung Bütlingen Im Briggen, Tespe?
Bus Linie 4400 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:43 - 22:20
Dienstag05:00 - 21:41
Mittwoch05:00 - 21:41
Samstag05:00 - 21:41
Sonntag06:53 - 23:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8810
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8810 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 00:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 00:00
Dienstag04:15 - 00:00
Donnerstag04:15 - 00:00
Freitag04:15 - 00:00
Samstag04:15 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8890
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8890 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 03:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 03:48
Dienstag04:13 - 04:08
Donnerstag04:13 - 04:08
Sonntag03:53 - 03:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X30
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:32
Dienstag04:55 - 01:32
Mittwoch04:55 - 01:32
Donnerstag04:55 - 01:32
Samstag04:55 - 01:32
Sonntag04:55 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X32
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie X32 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:49.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 04:08
Donnerstag04:09 - 04:08
Freitag04:09 - 04:08
Samstag04:09 - 04:08
Sonntag04:22 - 04:49
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S21
in Richtung Aumühle?
S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 01:16
Mittwoch04:06 - 01:16
Freitag04:06 - 01:16
Samstag04:06 - 01:16
Sonntag03:53 - 04:04